Может ли ребёнок в три недели перепутать день с ночью?

Последние четыре дня какая-то фигня!
Сначала мучались от живота адски. Колики и запор! До тех пор пока случайно не увидела, что одно из лекарств прописанных нам педиатром для нормализации стула-от диареи блин! Мы при запоре неделю пили закрепляющее!!!
Сегодня психанула и решила проверить на что у неё реакция. Сегодня кормлю только смесью. В разы лучше!!! Ребёнок спокойный весь день был. Ела и спала. Но вот как и предыдущие 4 ночи подряд не спит. Смотрит на нас и не спит. Вчера не спала с 9 вечера до 7 утра
Сегодня пытаемся уложить с 23:30...
Вот кажется мне, что она перепутала. Может такое быть? И что с этим делать

Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
019430

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Краснодар

У нас такое ❗️не понимаю, как ребёнок может наспать столько, днём выспиться, а ночью гуляем, либо с 21 часа и до 02-03, либо с 00 и до 04-05, гуляем, на сколько мне известно, детки до месяца — двух, должны в сутки спать до 20 часов,

Пожаловаться
Яся
Яся
Херсон

Ох ё моё, терпения вам! Пусть нормализуется скорее ваш сон????

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Мы в пол четвёртого утра засыпаем




Пожаловаться
Марина Ра
Марина Ра
Сертолово

Может, сдвигать потихоньку. Моя до месяца засыпала только к часу ночи и просыпалась в 8-9 утра ( ночью конечно ела много раз). Но не спать всю ночь это конечно не нормально… надо сдвигать, качать

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Конечно

Пожаловаться
KatyaLoveMatvey
KatyaLoveMatvey
Рязань

Рано или поздно ребенок по любому спать захочет.

Пожаловаться
KatyaLoveMatvey
KatyaLoveMatvey
Рязань

Примерно в месяц было такое, на пару дней всего лишь. Мы тогда спали с ночником, когда стали спать полностью без света, ребенок стал спать лучше.
А на вопрос, что делать с этим? Ничего! Пытаться уложить. Все наладится. ?




Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар

Средство от диареи не обязательно закрепляющее, почитай его свойства внимательней. И что за средство, мне интересно?)

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург

Ну это мне другой педиатр сказала, посмотрев на меня как на идиотку и спросив, а есть ли у нас собственно мозги ?? энтерол в порошке

Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар
Ladushka 

Пусть свои мозги проверит)) а также профпригодность.? энтерол улучшает микробный состав кишечника, и при запоре никак не навредит

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
13 лет
Санкт-Петербург

Днем когда спит не ходить на цыпочках, не выключать свет, говорить нормально не шепотом. Ночью, всё выключить, тишина. Она должна понимать что ночью никаких игр. Помогает. Днем после еды не сразу укладывать спать а давать "погулять"

Пожаловаться
МамаМи
МамаМи
Кострома

+++

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Я сегодня тоже перепутала, в 4 утра из офиса выехала домой?

Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
1 год 5 месяцев
Воронеж

Моя путала




Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

У меня так. Вчера в 4:30 утра уснула, сейчас не спит ещё. Обычно в 2-3 ночи засыпает. Рано ещё режим им делать. Днём не бужу, жалко:((

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Евгений
18 лет
Санкт-Петербург

Мы так ТРИ месяца жили ?

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Такие крошки и путают(((
Днём минимально давать спать, это сложно, но возможно, а не то она и будет жить так(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ухта

Легко! Мы путали… ночью в 1час проснулись и до 6ти радовались жизни)) и так ночи 3 подряд) но потом как то все само наладилось) главное не разыгрывать их в это время

Показать ещё