Девчонки, просто крик души! Сижу в декрете, дом, ребенок, муж, удаленная подработка - одна сплошная запара. Тут еще у мужа проблемы с работой, режим жесткой экономии, у меня отец заболел, ребенок тоже не вылезает из болячек. Короче, стала дергаться, голова вообще не варит, не могу сконцентрироваться, а работать-то нужно! Что мне попить? Какие препараты? Успокоительные? Посоветуйте!

Кудина Варвара
Кудина Варвара
0779

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Дваждымама
Наталья Дваждымама
Алина
4 года
Ставрополь

В дневное время принимала валерьянку и пустырник в таблетках (три раза в день, в течение 2-х месяцев), а так же 5/7 дней за 20 минут до сна валокордин (чтоб ночью действительно организм отдыхал, а не фильтровал мысли и все дневные дела).
Если что-то серьезнее, то тогда к неврологу, пропишут тогда вам рецептурные препараты.

Пожаловаться
Калинчук Ирина
Калинчук Ирина
Мне кажется, что тут лучше что-нибудь именно для когнитивных функций нужно. Рекогнан хорошо работает, когда память дырявая становится и рассеянность сильная. Я его в прошлом году принимала, когда работу вообще не вывозила, сработал на пятерочку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малыш
8 месяцев
Саратов

Препарат магния, аФобазол только прям курсом, мне помогал и настроение от него лучше




Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Волгоград
Новопассит
Пожаловаться
Лера
Лера
Лучше Тенотен пропить курсом, у меня от новопассита голова кружилась и сонливость была(
Пожаловаться
Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
35н
Смоленск

Магнерот

Пожаловаться
Knopka
Knopka
Артем
3 года
Саратов

Фенибут. Системно