Опытные мамочки подскажите.Ребенеу

Опытные мамочки подскажите.Ребенку почти 7 месяцев, месяца 3 какал каждый день, потом начилось...1 раз в 2-3 дня.А то и бывало свечку вставляла, обратилась к педиатору сказала, что бывает такое при ГВ, потом с 5.5 начала давать прикорм, тоже самое все.По совету педиатора начали пить Дюфалак, ходит каждый день, точнее 3 дня в подряд сходил, бывает даже тужится, но не какаеь.Но при этом он не капризничает, живот мягкие, что может быть и как помочь? Стоит ли бежать к врачу другому, ну я хз, подскажите

Кристина
Кристина
Саратов
1982

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ
Это не норм, я бы сдала калл на дисбактериоз и на картограмм или как то так называется… Сам простите не сходишь, не приятно, а тут малыш…
Пожаловаться
Тавиния
Тавиния
Макар
12 лет
Арсений
11 лет
Никита
8 лет
Александр
18 лет
Егор
2 года
Севастополь

Водичку давайте, свёклу, чернослив можно у нас после чернослива все прям вылетает 😂

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

А у нас нифига🙄

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Я присаживаю, у нас сейчас сын на прикорме и ходит уже так скажем как человек, держу над унитазом, по другому не получается у него, в памперс не ходит, присаживаю в одно и тоже время утром и вечером после еды




Пожаловаться
Имя
Имя

Воду побольше давать, овощи

Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург

До 4 дней не ходить в туалет норма. Даже взрослые люди могут так редко ходить и это нормально. Запор это не о частоте стула, а как именно ходит, ведь даже можно несколько раз за день сходить, но с проблемами

Пожаловаться
Анна Суворова
Анна Суворова
Матвец
1 год 8 месяцев
Белгород

Я в прикорм введа чернослив помню… он нам помлгал очень
.

Пожаловаться
Ната
Ната

А прикорм начали брокколи кабачок тыква свёкла? С этого обычно хорошо ходят в туалет..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

Да все это было, результат тот же