Ночные кормления на гв

У кого детки на гв, сколько раз за ночь просыпаетесь покушать? У нас сейчас период зубов, может каждый час просыпаться. Раз на раз конечно не приходиться, но минимум 3-4 раза за ночь это стабильно. Соску не признаёт, просыпается, ищет грудь, если не дать, начинает плакать, если дать, то чуть пососёт и снова спать. Меня это уже начинает выматывать. Старший в этом возрасте также спал (тоже на гв) но и я моложе была, как то легче было. Вот думаю толи сворачивать гв к году? В каком возрасте можно ночь без еды уже проводить? Бутылки тоже не признаёт(((

Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
01374

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агата Кристи
Агата Кристи
Бусинка
3 года
Курган

Совместный сон, не считала сколько за ночь, если честно-задолбалась я уже)))) Старшего кормила до 2,6.но и я была молода и топила прям за Гв и СС. Сейчас сил моих нет, готова свернуть эти кормежки, но не получается ни морально ни физически.

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

Ну вот я тоже к этому иду, но не могу пока понять, к какому возрасту уже можно спать ночью без докорма? Уже наверное тогда и сворачивать…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Курган

До года сворачивать точно нельзя. У меня так спала до 2.4, пока не отлучила. Зубы как пошли в дёснах с 5 мес, с тех пор вот я забыла, что такое нормальный сон

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вологда

Белочка, у нас в точности тоже самое всё. Как с нас написали😁Нам завтра 10 месяцев🙃 ГВ. Соски, бутылки не сосёт. Напоить водой целая проблема. С ложки пьём, с кружки пока захлебывается. Не по теме. Вы как воду даёте?) А по теме. Тоже зубы лезут, сейчас сразу два проклюнулись. Теперь снизу 4, сверху 2. А у вас сколько зубов уже вылезло?) Совместный сон. Ночью может постоянно на титьке висеть, а может и от 2 до 4 раз просыпаться. Днём уже даю грудь 2 — 4 раза, 3-4 раза прикорм. А у вас как днём? Думаю после года ГВ сворачивать потихоньку. Дольше 1,5 лет точно кормить не буду.

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

Мы пьём с поильника авентовского, у него плоский мягкий носик, ещё говорят неплохой поильник Манчкин (он как кружка непроливайка), зуба у нас только 2 верхних, нижние уже в пути))) Днём также как у вас прикорм 3-4 раза и грудь также где то, днём тоже плохо спит. Я старшего до 1,8 кормила, со вторым так не хочу….но видимо как пойдёт …

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вологда
Белочка 

А у вас нет фотографий этих поильников? Мой все поильник грызёт, трясёт 🤦🏼♀️😂 Вода повсюду, только не во рту🤣🤣🤣

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
Татьяна 

Оба есть на валдбериз, почитайте отзывы, может Вам подойдёт какой нибудь

Ночные кормления на гв
Ночные кормления на гв
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вологда
Белочка 

Спасибо !🙏 Видела такие там. Даже, как-то думала взять, который у вас на картинке фиолетовый, только в зелёном цвете, а потом передумала))😁 Надо попробовать тогда 😊




Пожаловаться
Мария Герус
Мария Герус
Екатерина
6 лет
Кирилл
1 год 10 месяцев
Воронеж
У нас был совместный сон, не считала сколько раз, давала грудь и спала
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

В таком возрасте — 1 раз/0

Пожаловаться
МамаДВУХдочек
МамаДВУХдочек
Ребенок
7 лет
Свалява

6-7 раз за ночь

Пожаловаться
Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган

Радует, что я не одна такая)))

Пожаловаться
Jus
Jus
Чебоксары

Всю ночь мне кажется 😬😩 сраные зубы