А что вы думаете
А что вы думаете
А что вы думаете
+1
А что вы думаете на такой подарок на 2 года возраст — трек но такой что там машинка сама едет как паровозик раньше. Может кто то покупал такой?1toy гибкая дорога. Фото взяты из отзывов

Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
015297

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Мишенька
6 лет
Измаил

У нас таких несколько наборов, как раз в вашем возрасте и начал играть, но строить самому сложно будет

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Покупали самокат в подарок лежал гибкий трек. Раз собрали и я выкинула🤣хрень хренью. По углам валяться будет. Ищите лучше парковку с машинками. Это интересно и надолго. По возрасту можно подобрать
Пожаловаться
Мама
Мама
Белгород

Кстати для вашего возрасту лучше этот, чем тот, что раньше скидывали, тот хлипкий, быстро поломает. А этот гнётся и можно докупать и машинки и дорогу.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
3 года
Санкт-Петербург

Согласна




Пожаловаться
Мама
Мама
Белгород

Моя играет, у племянника (брат её) берём, я только собираю и обратно убираю.
Думаю будет интересно, только батареек не напасёшься на эти машинки.

Пожаловаться
Marina
Marina
Сынуля
2 года

Я похожее подарила племяннику, ваш ровесник)но пока мама под ёлку ещё не положила, по мне как-интересно очень)ребенку-ну посмотрим 😁

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Моему вот такая трасса нравится. Влипает прям на долго
По ссылке немного другая, но по России высылают. Залипательная трасса. Машинамедет там за счёт сбалансированного уклона и ребёнку только нужно нажимать нужные рычаги чтоб преграды миновать. Моему конечно почти 3, но знаю что дети и раньше с этим играют

А что вы думаете
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол

Рано)

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Эх) я уже незнаб что этому машинного фанату подарить😅он кроме машинок другими игрушками играет не больше минуты




Пожаловаться
Кристи Агата
Кристи Агата
Санкт-Петербург

Я такой взяла на НГ сыну в подарок, но ему 3.3 уже. В 2 года, думаю, тоже интересно, но нужно с ним вместе сидеть играть, показывать. Мой бы в 2 года только ломал))

Пожаловаться
ЁжТроихМать
ЁжТроихМать
Гремлин
3 года
Лапушка
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург

Такая была. Сын из неё строил что угодно, но только не дорогу🤣

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
2 года
Вероника
15 лет
Денис
6 недель 1 день
Москва

У нас таких куча, сын собирает, начали с 2 лет покупать, сейчас сын строит по всей квартире сам эти треки

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Герман
4 года
Глеб
2 года
Москва

Нам три дня назад такой подарили. Супер вещь

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

И как он в 2.6? Сам играет или с вами?) Я думаю пока наверное ему же будет прикольно ставить эту машину и смотреть как она едет

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Герман
4 года
Глеб
2 года
Москва
Пэррии 

Он у меня вообще не любит играть один. Но с этой игрушкой зависает сам