Учащенное дыхание во сне

Всем добрый день, я уже сюда писала. У дочи во сне учащенное тяжёлое дыхание, кожа на щеках сжимается (похоже становится на целлюлит) в конце она вздрагивает и либо просыпается либо дальше спит, разбудить ее в это время тяжело, не реагирует.

Мы уже поменяли 3х невропатологов, ЭЭГ ничего не выявили, все хорошо. Были у Лора проверяли носик и тд. Были у кардиолога тоже все говорит хорошо. Никто не может ответить что это. УЗИ головного мозга тоже все хорошо. Но вот уже 7.5 месяцев это не проходит. Убрали мед.отвод, разрешают прививки, но мне страшно их ставить из-за этого. Настояла ещё на УЗИ сердца, вот скоро запись у нас. Было ли у кого-нибудь подобное? К кому ещё можно обратиться и что пройти? Я уже с ума схожу. (Дублирую, чтоб увидело больше людей)


Екатерина
Екатерина
Алматы
01162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ясин
4 месяца
Москва
Часто к году всё проходит. У меня в больнице ребенок синел, а мне зав отделением говорит это кожа такая. Оказался стеноз ветвей лёгочной артерии. И что то там с баталовым протоком было. Ну и окошко открыто. Хотя смотрели не один раз. Договорилась что бы посмотрел мой специалист. Ну и привет. В год он пересматривал. Сказал все хорошо, даже окошко закрылось. Ещё как вариант сходить к специалисту кто эпилепсией занимается. Они как правило ЭЭГ сами смотрят а не заключение, и если какая активность есть скажут.
Пожаловаться
Лютик
Лютик
Алматы

Конееву напишите в фейсбуке или в Инстаграмме и видео отпоавьте он ответит

Пожаловаться
Лютик
Лютик
Алматы

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ээг делали на сон? 3х часовое ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
Да на сон, именно когда ЭЭГ проводили несколько раз был этот «приступ» так что 100% записали
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Ппц как странно, особенно про щёки.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
SUGAR 
Я сама в шоке, никогда такого не видела и не слышала
Очень страшно на это смотреть((
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Екатерина, сил вам и поскорее малышке это перерасти. Если сделаны все обследования и все хорошо, значит такая особенность у реьенка

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Я бы наверно как вариант сделала ещё одно ээг в другой клинике. Наш невролог говорил не все умеют грамотно читать ээг и писать расшифровку

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
8 лет
сын
2 года
Москва


Напишите свою проблему вот сюда, читаю этого невролога, она, конечно, на все ставит неврологические проблемы, но возможно направит вас на верный путь и еще я бы рекомендовали остеопата ...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
Спасибо большое