Бортики или приставная кроватка?

Бортики или приставная кроватка?
Бортики или приставная кроватка?
Срок у меня конечно ещё маленький, но так я хотя бы отвлекаюсь от этой изнуряющей тошноты, пишу себе список покупочек😂 Кроватка обычная у нас есть, но сын в ней долго не спал, в этот раз не планирую над собой издеваться, а хочу укладываться вместе с ребёнком. Так вот, что Душан купить? Защитные бортики на взрослую кровать или приставную кроватку? У кого было что то из этого?

Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев
0677

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У нас приставная кроватка стоит без дела. Доч спит с нами. А кроватка служит мне тумбочкой и бортиком. Берите борты, раз у вас есть обычная кровать. Я бы сейчас так сделала. Жалко потраченных денег.

Пожаловаться
Luna
Luna
Семён
2 года
Астрахань

У нас приставная кроватка, но сынок в ней не спит, кладу рядом с собой, а кроватка служит бортиком как раз)

Пожаловаться
Алина
Алина
Станислав
5 лет
Ярослав
8 лет
Иркутск

Детки разные, у меня старший тоже не спал в кроватке только со мной, намучилась ужас🥴 второго сразу к рукам не приучала и все было замечательно абсолютно самостоятельный ребёнок и спал отлично сам себе в своей кроватке.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня был бортик с одной стороны на взрослую. Самое главное не расслабляться

Пожаловаться
Леди
Леди
Маргарита
3 года
Новосибирск

Не было ни того ни другого, просто ложила ребёнка далеко от края и подушечку, что б не укатился. Но взяла бы бортики

Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

Лучше наверно приставную которую двигать легко) и на одном уровне со своей кроватью