Может было у кого?

Как прояаляет себя аппендицит🤔? Весь день резко начал болеть живот, большую часть справа, чуть ниже пупка и вправо, иногда ноет слева. Но справа прям прострелы при движении бывают. Лежа по разному ничего не болит, сидя тоже. Понимаю, что тут не врачи, конечно 🤣🤣 ещё сейчас проходит овуляция, и возможно ли это от неё ещё так ?? (Судя по выделениям яб). Аппендицит может так быть?


Алина
Алина
Москва
0659

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lera
Lera
Екатеринбург

Мне кажется, я лет 6 каждый месяц думаю что у меня аппендицит.
Ходила и проверяться и все, никто ничего не знает. Решила отследить не связано ли это как то с овуляцией… и конечно. По календарю за дня 3 и после неё 3 дня у меня ноет правый бок.
Вот так и забеременела с первого раза, тк отследила овуляцию по этой боли.
Мне один врач узи объясняла, что когда овуляция, там лопается фолликул и на месте где он лопнул образуется как синяк и вот он беспокоит

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида

У меня началось все с тошноты. Потом началась пульсирующая боль в животе, которая через пару часов четко ощущалась справа.
Ни лежать ни могла, ни сидеть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
6 лет
Владимир
Ну да, примерно так и было. Бок ныл, тянул преимущественно справа, но в целом была опоясывающая боль. Сначала больше в желудке ощущала дискомфорт, а через пару дней бол полностью в бок перешла.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владик
12 лет
Дочь
2 года
Краснодар
Мне кажется при аппендиците сразу температура, разогнуться невозможно, рвота, понос😅 у меня так киста болелаНо возможно у вас и овуляция
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Тоже подумываю на узи можео, т.к. киста была раннее именно здесь. Может быть снова (
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владик
12 лет
Дочь
2 года
Краснодар
Алина 

Лучше да, на узи. Я терпела и кровотечение открылось. Операцию делали