Сбой цикла??

У меня ребёнок родился почти 5 месяцев назад, первые месячные пришли, когда ему было почти 2 месяца и цикл (я думала) установился: дни сразу как обычно шли 5 дней, 26-27 дней цикл. А сейчас внезапно пришли эти дни, на 8 дней раньше, получился цикл 21 день. Никогда такого не было, у меня всегда четко с этим… сижу расстроилась, не пойму норма это или нет? А завтра ещё и крестить идём сына, не знаю могу присутствовать или стоять мне на улице 🤦♀️

Natalie
Natalie
Москва
0765

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Просто не восстановился до конца ещё цикл. При месячных можно заходить в церковь/храм и делать там все, что делают и без месячных, это раньше нельзя было, потому что не было средств гигиены.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Нельзя заходить почему? Запрет придумали ЛЮДИ, кд это естественный процесс, нас такими задумали
Пожаловаться
Жасмин
Жасмин
24н
Ставрополь

Вроде как нельзя заходить внутрь




Пожаловаться
Анастасия Федоровская
Анастасия Федоровская
Барнаул

Кто узнает, что у Вас кд?)
Вы всей церкви сообщать собрались?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брест

Ну говорят, что нельзя в церковь в кд. У вас ещё становится цикл, у меня до Б был цикл как часики. После родов устанавливался месяцев 8, да и сейчас ещё скачет на пару дней

Пожаловаться
Zlayalissa
Zlayalissa
Виктория
2 года
Кирилл
10 лет
Сергей
17 лет
Рудный

Мою сестру не пустили в церковь в "эти дни" на крестины моего сына. Хотели чтоб она крестная была… просто так записали а присутствовать не дали.....
А цикл мог ещё и не установиться я думаю...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владикавказ

Присутствовать можно, ничего нельзя трогать. А цыкл может скакать