Муж не помогает с ребенком.

Здравствуйте, проблема такая: муж отказался помогать. С недавних пор, как родилась дочь, он стал более раздражительным и агрессивным. Он всегда был таким, но как в доме появился ребёнок, вообще стал как сатана. Начну с того, что дочь у нас не спокойная. Может не спать по 8 часов подряд. Может капризничать если не берут на ручки. Ребенок на ив с рождения. Сейчас 1.5 месяца. По началу муж помогал как мог. Сидел, кормил, гуляли вместе и купали. Видела в нем раздражение в ответ на ее крики, но за грань это не переходило. Неделю назад стал проявлять себя хуже: обзывает ребенка, кричит на нее, трясет и может шлёпнуть по ручке или по попе. Его бесит что она не спит, сразу как поела. Его бесит что она потеет в жару, его бесит что она дрыгает ручками и ножками, его бесит все. Поставила ультиматум: или веди себя нормально, или я подам на развод так как ребенку такой агрессивный папа не нужен ( но сказала это скорее чтобы припугнуть, нежели всерьез. ) С тех пор он вообще не подходит к дочери и не обращает на нее внимание. Не общается со мной. Все время проводит в другой комнате. Оправдание: я для вас опасен. Вам лучше без меня. Меняться, контролировать себя или идти к психологу не хочет. Из за того что не чувствую его помощи и поддержки и устаю с ребенком, сижу и плачу уже который день. Не знаю как его вразумить. И разводиться не хочу, и ребенка не могу позволить обижать.


Анастасия
Анастасия
016203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса
По-моему и вы не в себе. Ваш муж кричит, трясёт, шлепает по ручке и попе месячного ребёнка!!! Вы вообще в себе? Вы сказали, только чтоб припугнуть?! Я в шоке. А потом читаешь новости, что у ё б ы выкидывают детей с окон, поливают кипятком, избивают на людях. Жесть, что я вообще прочла 🤦🏻♂️
Пожаловаться
Анна null
Анна null
Борис
3 года
Москва
Посмотришь новости — там такие неадекваты из окон детей выкидывает. Бежать
Пожаловаться
Малика
Малика
Ильяс
11 месяцев

я в шоке если честно




Пожаловаться
Тортилья
Тортилья
Варвара
3 года

Вот так женщины за член держатся, а ребёнок страдает уже с рождения

Пожаловаться
Тортилья
Тортилья
Варвара
3 года

То что вы написали ни в какие рамки. Что значит может шлепнуть, обозвать. Ей 6 недель, какой шлепнуть. На *** его выгнать с дома неадекватного такого. Это вообще мой страх, чтоб мужик детей бил.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Я бы переживала за будущее ребенка… с таким папой страшно оставить даже ненадолго… сколько разных историй, когда отцы убивают детей из-за мелочей (кричат, бегают, мешают)…
Пожаловаться
Матерь котья
Матерь котья
Сызрань

Почитайте статью вот эту:

Пожаловаться
Матерь котья
Матерь котья
Сызрань

Блин надеюсь откроется




Пожаловаться
Лилу
Лилу
Москва

Кошмар если честно … я в шоке от вашего мужа… первый раз если честно такое слышу что на такую маленькую малышку можно орать или злиться вольще… у меня и подруг такого не было… да были и недосыпы и злость но злость не на ребёнка а то что просто тяжело… если бв не дай бог мой муж что то сделал в строну могу дочери… меня бв ужн не было с ним… а так я вам желаю терпения конечно ..

Пожаловаться
Бубочка
Бубочка
Москва

Слов нет… разводится не хочу… а то что в квартире псих находится нормально? Бедный ребёнок

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Главное, предохраняйтесь. Таким вообще нельзя иметь детей

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса
Поздно уже. Родила и позволяет трясти и шлепать месячную малышку. Недомать. Хоть бы ещё не родила.
Пожаловаться
ГалкаТаЕщёПцыца
ГалкаТаЕщёПцыца
Виталия
19 лет
Давид
15 лет
Даная
4 года
Варвара
2 года
Санкт-Петербург

Договаривайтесь с мужем, сил вам и терпения, очень тяжело когда некому доверить малыша и выдохнуть😞 советовать тут нечего, либо родные помогают, либо няня...

Пожаловаться
°•♥●•٠Ёжик٠•●♥°
°•♥●•٠Ёжик٠•●♥°
Челябинск
Ребеночка показать неврологу, поискать консультанта по детскому сну, плохо, что дочурка не спит по 8 часов подряд. С мужем поговорить по душам, не захочет — хз. Скажите, что тоже устаете с ребёнком, хотите поддержки, но малышка не виновата, что плачет или дрыгает ножками и ручками.
Пожаловаться
°•♥●•٠Ёжик٠•●♥°
°•♥●•٠Ёжик٠•●♥°
Челябинск
Но если бы мой муж тронул хоть пальцем сына — вышвырнула бы
Пожаловаться
Claire
Claire
Иван
5 лет
Тюмень

6-недельного малыша бить?!? Вы в своём уме вообще?!?? 😱😱😱