Тема титек

Девочки, это ужас! Много Молока приходит только в одну грудь и она намного больше другой, это такое уродство 😩 уже пыталась кормить другой, чтобы молоко и в неё больше прибывала, а ту, которая большая сцеживала до облегчения, но не помогает. Уже перед мужем стремно с такими титьками (( как восстановить симметрию? После завершения гв грудь восстановаится?

Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
0680

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Безмятежная Малина
Безмятежная Малина
Мирон
2 года
Оренбург

Кормите чаще маленькой грудью и дальше, но точно сказать как будет с вашим организмом нельзя, но такой метод помогает выровнять размер

Пожаловаться
Анна null
Анна null
Борис
3 года
Москва
У меня второй раз одна сиська меньше другой. Меня не тревожит. Не знаю, почему, но мне и так хорошо
Пожаловаться
Алена
Алена
Сынуля
3 года
Нижний Новгород

Со старшим сыном так было. Только в 1й по итогу мастит. И сдулась капитально. Разница в 2 размера. Тогда я и завершила гв, в месяц. Примерно за полгода размер изменился, разница в 1 — не так сильно заметно было.
Со 2м сыном гв свернула в 2 нед. И сейчас у меня одинаковый размер. Так что, после завершения все поменяется

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Спасибо 🙏 успокоили

Пожаловаться
Алена
Алена
Сынуля
3 года
Нижний Новгород
Ekaterina 

И вообще- чем больше Вы на этом акцентируете внимание, тем больше будете загоняться. И мужа не надо стесняться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

Не восстановится.