Ребенок стал плохо спать

Всем привет! ;)
Ребенку 3 мес и он очень беспокойно спит, часто просыпается. Кто сталкивался с такой же проблемой, поделитесь опытом. Слышала про приспособления с записанным белым шумом и звуком сердца, кто-то пользовался такими штуками, расскажите помогло ли.

Рубрика Дети до года
Саша
Саша
Москва
01484

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Москва

Да было такое… просто ждали когда это пройдёт 😀… проходило… потом снова ..

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелисса
3 года
Прага

Наша днём вообще странно спит… бывает день по 2 часа 2 раза и 2раза по 30 минут… а бывают дни по 15-20 только спит… пол ночи спит нормально а пол ночи крехтит ( на ив каждые три часа и ночью тоже ) на столбик ночью не даёт брать, орет, изгибается, ложу- спит сразу. Наверное к утру газики собираются, потому что ножками стучит, пукает… даю Бэбикалм ещё под утро.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелисса
3 года
Прага

Аааа нас спасает ШУМ ДОЖДЯ НА ЮТУБ, муж приучил сразу… если прям начинает капризы и не может уснуть включаю очень громко шум дождя и она под него притехает и засыпает… потом делаю тише и потом выключаю… но как по мне так лучше шум дождя врубить чем качать, качать, качать 😣 первую дочь качала… сейчас спина не выдержит....

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Здравствуйте!
Сейчас на портале проходит акция, в списке называется «Бесплатный мини-набор». Там можно записаться на курс по сну и есть разные варианты белого шума — попробуйте их, не обязательно же с игрушкой)
Ребенок стал плохо спать



Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
1 год
Барнаул

С 3 месяцев регресс сна начинается. У нас он было где-то до 5 месяцев

Пожаловаться
Сейлим
Сейлим
Сын
3 года
Красноярск

Послушаю. Сын днем отказывается спать

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Приспособления необязательно, есть приложения на телефон просто с этими звуками или в ютубе вбейте в поиске белый шум

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас в это время начался регресс сна и до 6.5 мес

Пожаловаться
Сейлим
Сейлим
Сын
3 года
Красноярск

И по сколько спала? Я как раз такой пост создала, у нас совсем беда

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Сейлим 

Не понятно спала, долбилась в 1 ночи, вставали в 10 утра, жесть какая то была

Пожаловаться
Сейлим
Сейлим
Сын
3 года
Красноярск
Юлия 

А днем? Сын ночью спит, а днем совсем нет. В его возрасте раноот сна отказыватся)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Сейлим 

Моя совсем мало днём спала🤯

Пожаловаться
Дина
Дина
Сейлим 

У нас тоже самое. Днём сны по 10-20 минут. Даже в коляске на прогулке перестала спать(( тоже не знаю что это, но капец как тяжко 😀

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Дина 

У нас так было на жару, когда жара спала сон вернулся в обычный режим, может и у вас также