Прикорм?

8 месяцев. Сколько раз в день молоко? У нас прикорм дошёл до 150 гр. Молоко пьёт 150. Соответственно, я не допаиваю смесью после кормления. Молоко пьёт только утром, вечером перед сном и ночью, днем иногда, но чаще отказывается. А ещё, Сколько грамм у ваших детей 1 прием пищи (прикорма), примерно))?


Алина
Алина
Москва
0864

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юли
Юли
Минск

У нас отказ от смеси идёт сейчас полным ходом(((в 8 сьедает всего 30 смеси, в 11 каша примерно 150, в 14 овощные пюрешки с мясом выходит где то 140 грамм в сумме, в 17 сьедает 60 смеси и 90 фруктового пюре, в 20 уходит на ночь и сьедает 120 смеси. Ночью ест хорошо в полудрёме)) 2 раза по 150

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Вот, то же самое как у вас))
Пожаловаться
Катя
Катя
Юра
14 лет
Подольск

Никогда не считала по граммам, давала сколько съест, если продукт уже введён

Пожаловаться
Ksen
Ksen

Смесь ест 180, на ночь 210. Утром только каша на 120мл жидкости 4-5 ложек сухой каши. В обед не считаю по граммам тк ест в основном сам, накладываю много но сколько в рот попадёт — загадка. Смеси даю 90 не всегда выпивает. На полдник фрукт либо пюре. Если пюре то 100г банка если фрукт то где-то 1/4 груши к примеру или 1 абрикос или персик и 120 смеси сколько выпьет. Ночью два раза смесь 180




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

В 8 мес у меня ребёнок ел банку кабачка в день и остальное все грудь и так до года 😃

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград

Молоко??? Не считаю в граммах, сын малоежка. Сколько съел, столько съел

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Смесь))
Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Алина 

Ну вот, а я то уже удивилась что тут есть человек что не против молока😅