Пятна на ногах у дочери после сна

Именно только после сна у дочери на ногах красные пятна, которые проходят безследа за час! Я не успеваю даже норм сфоткать, как они проходят уже...

4 дня назад была температура 38,6 пару дней. И трети день эти пятна на ногах. На ощупь горячие.

Ниче нового не было в еде, порошок тот же, постельное белье поменяла на всякий случай. Последнее на что думаю, это новая подушка....

Может было у кого такое?


Светлана
Светлана
Виктория
4 года
023332

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

У нас было тоже самое, дня 3 продолжалось. Всегда после тихого часа, потом проходили. На 3-й день после сна я вызвала скорую, осмотрели и сказали, что это крапивница. Прописали на 3 дня зодак… пропили и все прошло

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

😱😱😱

Как быстро прохожили пятна у вас? Тоже за час? Я пока скорую вызову, они приедут увидят чистые ножки, покрутят у виска....

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Светлана 

Час/полтора тоже. И каждый раз потихоньку начинались к концу сна. Я их фоткала 2 дня на случай если они пройдут к их приезду. Но скорая за 10 мин приехала. Не успели пройти.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года
Анна 

Понятно, спасибо большое!!!)

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Светлана 

Позвоните в скорую, скажите все как есть, спросите что делать? Я так и сделала, они сказали, что лучше приедут посмотреть.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара

У нас были такие пятна при крапивнице, но их было много, были большие и усыпан был с ног до головы. Сами по себе не проходили, на антибиотик было

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

У нас похож на крапивницу, пятна горячие выпуклые, но они бы так быстро не проходили...

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
Светлана 

Вот странно, у нас без уколов не проходили они совсем, после сна всегда их становилось больше

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

Фигасе, прям загадка..🤔




Пожаловаться
Мария
Мария
Сочи

Но что б прошёл за час?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

Да, 3 день подряд эти пятна, они исчезают прямо за час… Без зодака, и кремов… Щас уснула, буду смотреть, следить, проверять ноги пока спит...

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Чет какие-то сосудистые пятна как-будто

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

Они похожи на ожог, как при крапиве. Тк горячие на ощупь и выпуклые, но крапивница не проходит так быстро за час....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
13 лет
София
6 лет
Захарка
3 года
Москва

Ого, ого! Я бы к дерматологу /аллергологу записалась.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

Если честно я не знаю даже что врачу показать, тк они быстро проходят, если только фото… Но так не понятно тоже будет(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
13 лет
София
6 лет
Захарка
3 года
Москва
Светлана 

Да, именно фото. Нафоткайте поближе и покажите.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
5 лет
Анапа

Аллергии на стиральный порошок нет?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

Не было, не меняли его. Да и на теле бы они были… вот как будто подмываю ее чем то не тем, хотя мыло не меняли. Одно и тоже берем уже год

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
5 лет
Анапа
Светлана 

Странно… Но похоже на аллергическое что-то 🤔

Пожаловаться
Мария
Мария
Сочи

Похоже на контактный...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
4 года

Да, именно. Но на что, не могу понять..

Пожаловаться
Мария
Мария
Сочи
Светлана 

А если совсем без порошка стирать? Попробуйте подстелить пеленку. Тут уже только перебирать. Порошок, памперсы… Даже состав ткани может вызывать такую реакцию...

Пожаловаться
Ишка
Ишка
Днепропетровск

Что то на аллергию не похоже