Не спим ночами

Всем привет. Нам 4 месяца, на недельке будет уже 5. И мы уже месяца полтора почти не спим ночами. Я уже не могу. Днём спит нормально, но как только идти в ночной сон это ппц просто. Сначала капризничает, потом только на руках заснёт, перекладываешь тут же просыпается и до часов 2 может бодрствовать. Потом часа полтора поспит и снова. Уже не вывожу. Знаю что беспокоят десна, мажу. В общем уже ничего не знаю. Скажите кто сталкивался в таком возрасте, как справились?

Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск
017198

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск

У нас сейчас тоже проблемы со сном, и днём спит только на руках и то по минут 30-40, ночью с 10 до 3-4 спит нормально, а потом каждый час с истерикой просыпается, пока на руки не возьмёшь не успокоится
Вот думаю тоже может к неврологу сходить, зубы педиатр смотрела, сказала ещё не лезут 🤷🏻♀️

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

Да педиатры у нас все так говорят, но я вижу что ее десна беспокоят, грызунок со рта не вынимает, постоянно кусается и злится да и сама я по дёснам вижу, а педиатр смотрит и говорит, нет не зубы. Бесят прям

Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Вероника Вероника 

Капец 🤦🏼♀️ну врачи у нас везде такие похоже

Пожаловаться
Элена
Элена
Ксения
4 года
Нигде

У нас так до сих пор! Началось в 3 месяца, не спит по ночам до сих пор. Вчера уснула в 4 утра, проснулась в 8! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Это конечно жёстко. Были у невролога, пили глицин и Валериану, мащала десна, коала с собой спать… Причём днём спит 2 раз, утром час и после обеда часа в 2, в ночь в 21 кладу, иногда позже… Уже не знаю что делать. Более менее помогает дантинорм.

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

Ой как я вас понимаю 😣мы мажем халисалом, вроде помогает, но как буд-то не на долго

Пожаловаться
оленька
оленька
Москва

Нам 5 месяцев и неделя, тоже полтора месяца не спим. Какой то капец. Днём через раз. Может период или погода хз

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

Мы не одни такие, уже начинаю надеяться что это просто период такой, и он пройдёт скоро))) днём мы кстати не плохо спим




Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Да так же было с 4-5,1 недели это был регресс сна и плюс зубки лезли в 4,5 первый вылез щас 2 ждем

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

Так у нас это давно, то что десна беспокоят знаю, но чувствую вылезут не скоро

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Я ложу сыночка в пеленку кокон или пеленаю, иначе тоже будет просыпаться. А так запеленала, музыку включила колыбельные на телефоне, в кроватке качаю или на руках бывает. Засыпает, как только проснулся грудь даю и дальше спит

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

Блин, ну в 4 месяца пеленать я считаю это уже что-то не то, нам уже вот вот 5 будет, думаю это не выход

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Вероника Вероника 

А пеленка кокон)) она на замке) ручками там двигать может

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск
Крошка 

Ну мы с рождения именно в коконе и спали, но считаю что в 4 месяца это уже лишнее, но это мое мнение. Темболее у меня она не вздрагивает уже давно

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Вероника Вероника 

А ну если не вздрагивает то норм) у нас просто всю ночь пальцы в рот сует теперь 😂 кокон до 6 месяцев рассчитан написано

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

Тоже такое было наверное две недели. Потом прошло

Пожаловаться
Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мила
3 года
Омск

А у нас вот не проходит 🤪

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный
Вероника Вероника 

В обмороки падала ( тоже самое было