Укладывать Спать

Всем добрый вечер 🌇 Девочки как укладываете спать на ночь своих деток ?! Мы только с грудью и качаю ( стоя) лёжа с грудью уже редко засыпает только днём!

Daryakry
Daryakry
113229

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
4 года
Новокузнецк

На гв. Покушает, отвернётся и засыпает.

Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Моя с грудью не засыпает, а в кроватке под мобиль с соской… А старшую я тоже ходила качала с грудью… помню спина болела постоянно

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Давала бутылку и уходила, мы на ив были в 4 месяца.




Пожаловаться
Мару
Мару
Москва
Днём сам засыпает с пустышкой иногда и без нее, на ночь бывает засыпает и во время кормления (ГВ) и порой сам. Не укачиваем!
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Анна
4 года
Волгоград

Сами)

Пожаловаться
Елена
Елена

Сын на ИВ, даю бутылочку и ухожу, он болтает и засыпает))

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярославль

Только с грудью, ест -засыпает- перекладываю




Пожаловаться
Аэлита LoveLy
Аэлита LoveLy
Туймазы
Купаю, одеваю, сажусь в кресло, малыша на руки на подушку(так удобнее), даю грудь, поест и засыпает, потом перекладываю в кроватку. Если не крепко уснул, немного подкачаю и потом уже ложу. Раньше совместный сон был. Сейчас ему не нравится — чутко спит, просыпаясь не всегда засыпает на груди, нужно укачивать, иначе нервничает.
Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
15 лет
Дарья
4 года
Белгород

В кроватке укачиваю, но мы на ив.Поели и потом спатки

Пожаловаться
Марина Соль
Марина Соль
Донецк

Как деть отвалится просто перекладываю в коляску. Там может ещё побухтеть, перевернётся как ей удобно и всё. Да, в 5 месяцев она ещё спит в коляске)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

На фитболе укачиваем с песенкой. Больше никак. Если где то на даче находимся, то просто качаем и тоже песню поем. В коляске, кроватке, просто с грудью не засыпает ни в какую. С грудью может уснуть если после посещения больницы или очень утомилась

Пожаловаться
Зара
Зара
Курбан
2 года
Севастополь

Не знаю как было бы если бы мы были на гв… а так на ив, просто рядом ложусь, даю свой пальчик в ручку, иногда песенки пою, иногда ему и не нужны они бывают, так и засыпает ....

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Соска в рот и сажусь с ней на кресло. Пою песню, глажу по голове или хлопаю по попе слегка. За пару минут засыпает. Раньше было как у вас, но я постепенно ушла от этого.