Домашние дела и ребёнок

Дочь стала вставать у опоры недавно и постоянно падает 🙄и даже в кроватке падает и плачет… ударяется постоянно даже если выйду на три минуты… теперь я ничего не могу делать, даже на пять минут из комнаты выйти проблема… как вы с этим справляетесь ?? Время проходит, я просто слежу за ней 🙄дела не делаются, в стуле тоже долго не сидит


Екатерина
Екатерина
Уфа
012200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бомбик
Бомбик
Краснодар

Манеж купили, так хоть полы помыть можно было и в туалет сгонять😁А так по пятам, где то через две недели научился на попу приземлятся

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владивосток

У нас в течении месяца научилась спускаться на попу.

Пожаловаться
Диана
Диана
Краснодар

Я тут на алике увидела вот такой рюкзачок с подушечкой, чтобы ребенок если и упадет, не ударился, отзывы хорошие, может и вам такой взять?

Домашние дела и ребёнок
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа

Да я видела и на вайлдбкрриз есть рюкзаки и даже шлемы )




Пожаловаться
Елена
Елена

С ребенком на руках все делала или в эргорюкзак сажала. Могла пару минут в манеже или в стульчике посидеть.

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

На кухню купили коврик детский, беру ее с собой готовить и посуду мыть. Пылесос она любит, поэтому спокойно с ним хожу, она в зти моменты не двигается 😄

Проблемы только с ванной, гладкой и мытьем пола 😔

Пожаловаться
Юлия Рукавишникова
Юлия Рукавишникова
Варвара
8 лет
Артём
2 года
Мытищи

Вместе дела делали.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Старшенький
13 лет
Сладенький
1 год 1 месяц

С собой везде беру. Если на кухню, то в стульчик сажаю и даю побрякушки кухонные или кастрюльки. В комнате игрушки. Всегда вместе. Одного не оставляю. У меня ходить начал… Тоже с приключениями




Пожаловаться
Марлеш
Марлеш
Доченька
17 лет
Младшенький
16 лет

Да никак, пусть падает. Это не страшно, если у вас мебель не металлическая. Человек имеет право вставать и имеет право падать.

Пожаловаться
Аня
Аня
Никита
12 лет
Александра
5 лет
Ростов-на-Дону

Таскала в эрго. Это было кошмарное время🤦

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль

Вот такая же ерунда. Даже утром умыться не могу. Хорошо когда старшая дочка дома, хоть приглядит. Глажу вот теперь только когда муж дома. Готовлю, то в шезлонг… Иногда в несколько заходов.

Пожаловаться
Ruis
Ruis
Малышка
1 год 8 месяцев

Я послушаю, такая же проблема