Св

Как вы кормите или кормили деток на св?


Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск
010163

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Илья
Настя Илья
Актау

Я давала грудь, обе… затем смесь 60-90 разводила, сколько съест. А он все просил и просил) Когда начал съедать свою норму 120 мл, грудь вообще убрала. После 30-40 минут на груди, он съедал 120 смеси))

Пожаловаться
Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск

У меня так же, молоко прозрачное вопше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
4 года
Псков

Сначала грудь, потом смесь, бывало на груди засыпала и не требовалось смесь давать

Пожаловаться
Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск

Давали норму целую смеси?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
4 года
Псков
Vikulia 

Да делала всегда 90 грамм, а она сколько съела столько съела

Пожаловаться
Никто
Никто
Нигде

По-разному… С дочкой молока было очень мало… Давала грудь. Потом делала пол нормы смеси, она частенько ее не съедала. Каждые 3 часа так кормила. А с сыном по началу молока было больше. Первый месяц кормила с ночи весь день грудью. А к вечеру грудь пустая была, и я перед сном разводила ему неполную порцию смеси. Потом сын рос, а молока не добавлялось. Стала ещё раз днем смесью докармливать, а потом плавно полностью перешла на св. А грудь иногда между кормлениями для успокоения.

Пожаловаться
Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск

Ага спасибо, я смесь ввела но незнаю что б не замного было( я полную порцию даю каждые 3 часа и грудь в промежутках, ночь на груди

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

Грудь, потом докорм. Смеси вощрастную ному — 60грамм. У меня только в груди было чётко. Каждое кормление так. Каждые 3-4 часа. Между по требованию только грудь.

Пожаловаться
Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск

Например давать смесь 3 месяця дочке 135 грам каждые 3 часа и в промежутке грудь?

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
Vikulia 

Вы замерли сколько гв у вас? Я взвешивание замерла почти 2 недели. Всегда 60 грамм. Плюс минус 10. Мы с 1,5 месяцев ввели св. Вот возрастная норма 135 — я делала 135 минус 60 и сколько съест. Обычно все сьедала или большую часть. К 4 вышли уже более менее на режим. Ночь старалась только грудь.