Кашель при прорезывание зубов

Дочка капризная и плохо спит уже дней пять, в начале были сопли ручьём, затем начала подкашливать, и вот дня два как соплей нет, но кашель стал сильнее, вчера вызвали педиатра: легкие и горло чистые, сказала что так на зубы нечем не лечить, у нас внизу уже вылезли, лезут сверху, ну что то меня пугает этот кашель 😬 был ли у кого на зубы? Просто кашель, без температуры и без всяких проявлений простуды

Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
112358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Татьяна, как у вас сейчас дала обстоят с кашлем??
Я просто схожу с ума. Ребенок кашляет, соплей нет, темпы нет, просто кашель лезут верхние. Сколько дней у вас это все продолжалось???
Завтра вызову врача, послушает, но зная ее, начнет пичкать таблетками, а я не хочу лишний раз ребенка кормить ими.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Ох, у нас вообще затянулось тут все, кашель как то быстро прошёл через пару дней, но зубы до сих пор лезут и на фоне этого снижен иммунитет и мы заработали острый фарингит, температура 39 полежали в больничке, а зуб только только проклевывается, правый резец

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
3 года
Барнаул

Вот у нас также, полезли последние моляры. В воскресенье и температура и сопли были, всё прошло в понедельник. А вчера начался сухой кашель без других симптомов. Сижу и не знаю, что с этим кашлем делать 🤷🏻♀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Мы вчера ещё раз показались педиатру, сказала дышать небулайзером с физ растровом, вроде стало легче, ну почему то сегодня снова побежало сопли 😬

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
4 года
Барнаул

У нас такая же ерунда вот была, сначала сопли, потом кашель, педиатр сказала верхние лезут аж 4 шт)😱 и внизу боковые резцы) кашель и сопли прошли) но зубы так и не вылезли, но капризная пппц, и ночью вошкается 😔 когда мажу десну, они прям в десне чувствуются как бугорки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Да да и мы вошкаемся всю ночь, спит крепко только час после того как покушает, терпения нам 😊

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
4 года
Барнаул
Татьяна 

Оооо про терпение я уже не уверена! 😬 у меня ещё старшая как что вычудит пппц!(( я сейчас одна с ними( муж третий месяц пошёл как в командировке ) я уже и морально вымотана и физически, мелкая ни с кем не сидит, я только за дверь, она в рёв, меня 2 часа не будет, она все это время будет орать 😨

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
Татьяна 

🥴 ох уж эти детки ) мы сейчас в деревне у бабушки, тут хоть помощь хорошая, а в воскресенье уже в город будем возвращаться, а там я вдвоём с дочей, муж всегда на работе, поэтому готовлюсь уже и морально и физически 😬😬😬

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
4 года
Барнаул
Татьяна 

То что на работе весь день понятно, но хотя бы вечером дома))) наш вообще в другом регионе за 3000 км от нас, в Бурятии😭😭😭




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

У нас сейчас, тоже все чисто.
Но мне изначально казалось, что он кашляет давясь слюнями.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Мне изначально тоже так казалось, что как будто бы слюнями давится, а сейчас какой то влажный кашель больше

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анапа

По утрам был кашель