Болят колени

У кого-нибудь на ГВ болят/болели колени? У меня прям сильно болят, особенно под вечер.

Любовь
Любовь
Доченька
4 года
09198

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Ну ГВ точно на колени не влияет)Кормлю с первого дня, чувствую себя отлично)А вот спина даёт о себе знать, это от того что попу на ГВ отъели и приходится её такую тяжёленькую носить на руках)))

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Санкт-Петербург

У меня болят колени. Сразу после родов началось.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У Меня болели, особенно, если садилась. В основном из-за того, что поправилась, а схуднуть не могла. С этим обратилась к консультанту по питанию. Наладили нормальное питание, так чтобы и получать при этом всем нужное. И через через дня и колени прошли (хотя скинула всего за эти дни 2 кг)




Пожаловаться
Аля
Аля
Казань

У меня стали болеть от того что подолгу бывает на улице приходится таскать на руках, а она у меня пухляш 🤪 заказала и пью коллаген

Пожаловаться
Кэрри
Кэрри
Астана

Болели колени в конце беременности и где-то месяц полтора после родов. Мазала мазью колени прошли. Но теперь болит спина при наклонах и когда в кроватку ребенка ложишь🤪😂 когда делаю пресс, полное скручивание позвоночник болит как по синяку давишь.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
4 года

Ой, спина это вообще отдельная тема🙈 тоже болит

Пожаловаться
Karyna
Karyna
Кира
13 лет
Даниил
3 года
Брест

Я бы сходила к ревматологу, чтоб назначили анализы. Возможно недлстаток каких-то витаминов привел к ухудшению состояния суставов, масса причин, лучше сдать анализ. Колени на узи можно глянуть

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
4 года

Спасибо! Да всё никак не дойду до врача

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара

А где связь колен и гв