Спасите мои зубы!!!

Спасите мои зубы!!!
Девочки, SOS! ⚠️ Во время беременности у меня были ооочень чувствительные зубы. После родов это прошло. Но! Сегодня я обратила внимание, что зубы на нижней челюсти у основания пожелтели, появился какой-то налёт, а самое страшное, когда я дотронулась ногтем до основания зуба, он у меня заболел и было такое чувство, будто эмаль крошится😱😳🥺 И ладно, если бы это был один зуб такой. Их несколько!!! К стоматологу сейчас не выбраться. Может у кого было подобное?! Расскажите

Наталья
Наталья
Солнечногорск
010250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лягушонка Вкоробчонке
Лягушонка Вкоробчонке
Игнат
5 лет
Москва

Нужно почистить зубной камень. И ещё можно полоски с Холисалом закладывать. Потому что может пародонтоз начаться.

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих

Надо бы регулярно посещать стоматолога, хотя бы 1 р в год — чистить зубной камень.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Солнечногорск

В том — то и дело, что я во время беременности посещала стоматолога и просила разобраться с чувствительностью зубов

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих
Наталья 

Пока- купите пасту доя чувствительных зубов, после короны- к хорошему стоматологу. Ничего в домашних условиях не сделаешь 🤷♀️

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Возможно пришеечный кариес. Благо то, что он не требует немедленного лечения. Но к врачу все равно надо, иначе зуб испортится у основания и уже не спасти




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Пришеечный кариес может быть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Солнечногорск

Вы с таким сталкивались?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Наталья 

Да, лечила. Тут в любом случае к стоматологу нужно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Солнечногорск
Елена 

Спасибо

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

Похоже на зубной камень