Стал рано просыпаться, как сменился сезон зима-весна

Сын уже как месяц просыпается ровно в 5:45… что только я не делала, режим меняла, укладывала раньше/позже… все без толку…

angry Birds
angry Birds
Казань
09137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ya
Ya
LittleBoy
4 года
Москва

У нас и сейчас так встает ?
Только хорошо, что меня уже не трогает, сам может разогреть поесть, попить… А буквально 1,5 года назад… с первой зорькой… в дверях спальни — МАААМ, КУУУШАТЬ ХОООЧУ ?

Пожаловаться
angry Birds
angry Birds
Казань

Оо это жесть, молю и верю, что это временно ?

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Москва

Это переход/перестройка-настройка ))

Светает раньше… птички поют, ну как тут спать ))

Сохраняйте спокойствие, я, например, режим не меняю, принимаю ранний подъем и в остальном держусь привычного режима, особенно, время отбоя. Плюс с взрослением ребенок станет уменьшать кол-во часов сна, к этому тоже надо быть готовой, я корректирую за счет дневных снов/дневного сна.

Пожаловаться
angry Birds
angry Birds
Казань

Просто режим менялся от и до, если раньше я укладывала на один сон, то теперь я делаю больше дневного сна ..

Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Санкт-Петербург

Засыпаете во сколько?

Пожаловаться
angry Birds
angry Birds
Казань

И в 21:30 засыпали, просыпался в 5:45… потом пробовала рано укладывать, просыпается в 5:45

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Мирон
5 лет
Эмма
3 года
Москва

Аналогично (

Пожаловаться
angry Birds
angry Birds
Казань

Все таки есть такое значит? Подруга говорит, вся причина в смене сезонов, я не верила, а сейчас после всех попыток реально что ли

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Мирон
5 лет
Эмма
3 года
Москва
angry Birds 

Я не знаю с чем точно это связано… у нас был такой период в 4/5 месяцев, вставшая в 5:20, и вот сейчас нам год и 1,4 уже месяца два встаёт в 5/6 утра ?