Сын ещё месяц назад сам перевернулся на животик. Но теперь почему то перестал, видимо цель достигнута 😂хватит 😂
Хотя если я его подталкиваю к этому, начинаю разворачивать, он опять переворачивается и лежит на животике и ему нравится )) потом ещё ползти пытается. Но вот почему сам не хочет? По своей инициативе так сказать 😀😀 говорят же что если раз перевернулся то потом всё, глаз да глаз. А у нас нет 🤷🏼♀️
И ещё он даже не пытается с животика на спинку. Этот навык детки осваивают позднее?

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
06151

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Екатеринбург

У нас также перевернулись пару раз сами и все((( думаю поймут зачем им это и начнут крутится ))

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Бангкок

Мой ещё не крутится ?

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
18н
Альметьевск

Дочь так же делала. Долго я её заставляла самой переворачиваться. Ещё и бабуля у нас приехала и все время ей помогала. Потом я и не заметила, как начала вертеться сама.




Пожаловаться
Наталья Барановская
Наталья Барановская
Москва

У нас также было. Чуть позже начала крутиться не остановить. Правда мы ещё массаж делали и во время массажа начала постоянно переворачиваться, хотя до этого умела, но не делала. Скоро все начнёт делать, не переживайте.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

По разному. Мой сначала на спину научился, потом на живот только. Причём этот жук делал в тихую) оставлю на игровом коврике — перевернётся, только в комнату загляну — он хоп и на спину, типа ничего не было)

Пожаловаться
Елена Извекова
Елена Извекова
Волгоград

Моя тоже как на живот научилась переворачиваться так все вертелась, а сейчас вообще не делает ленится

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации