Фаст фуд на гв

Хочу себе позволить фастфуд, малышке 5 недель, но при этом не кормить этим молоком часов 10 (есть запасы сцеженного)
Как думаете выйдет все? Кто нибудь ел вредности?

pipka
pipka
Ульяновск
0161769

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Колики это несформированность жкт ребёнка, от вас это никак не зависит. Ребёнок может с грудью воздуха наглотаться и этот воздух у него вздувает животик, а пукать не умеет ещё и отрыгивать. Гладьте животик и ножки к животу прижимайте чтобы пукал. До 4 мес колики это норм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Еда не проникает в молоко ? запихните это )) это врачи наши *** придумывают. После родов в род доме давали еду всякую и печеньки и молоко и шоколад. И родня вкусняшки приносили. А потом в дет поликлинике врач сказала гречка и индейка. Диета. Я две недели посидела, чуть в обморок не падала, послала куда подальше врача и ела все что хотела. Малышу никак не передаётся, молоко забирает белки, жиры и углеводы, а также полезные вещества.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Не доказано от чего колики возникают, никто не знает точной причины. И это точно не от еды. Потому что они возникают внезапно, как внезапно и проходят. И даже если мама питается очень правильно никто от них не застрахован

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я все ем и ела на гв )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
19 лет
Сыночек
4 года
Санкт-Петербург

Я ела пиццу Маргарита только, нормально все прошло. Но мы впринципе коликами не страдали. А так я бы наверное не на 10 часов конечно от груди отлучила после жесткого фаст фуда аля макдак, а просто пропустила одно кормление и сводилась.

Пожаловаться
pipka
pipka
Ульяновск

Я просто не знаю сколько еда по времени выходит(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
19 лет
Сыночек
4 года
Санкт-Петербург
pipka 

Ну не 10 же часов… вообще попробуйте не жесткий фаст фуда, типа пиццы и наггетсов, может и нормально.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Солнечногорск

Да и так можно кормить. Вы ели эту пищу в беременость?
Можно все на гв. Что за предрассудки.

Пожаловаться
pipka
pipka
Ульяновск

В беременность конечно, просто у нас колики

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Солнечногорск
pipka 

Колики не связаны с едой мамы. Они у всех от любой еды. )

Пожаловаться
Feruza
Feruza
Москва

Ела и пиццу и нагетсы без фанатизма все хорошо кормила спокойно

Пожаловаться
pipka
pipka
Ульяновск

Во сколько недель ели? А колики были у вас? Просто нас беспокоят периодически...

Пожаловаться
Feruza
Feruza
Москва
pipka 

Первый месяц сидела на строгой диете колики вздутие газы все было несмотря на диету, второй месяц стала есть все абсолютно колики также есть но уже на спад пошли в основном сейчас газики беспокоят, убедилась что диета не спасет от колик.

Пожаловаться
Лесёнок
Лесёнок
Москва

Можно и молоком этим кормить, что за предрассудки)

Пожаловаться
pipka
pipka
Ульяновск

Так страшно, мало ли че попадёт, мы пока что с коликами еще

Пожаловаться
Лесёнок
Лесёнок
Москва
pipka 

Колики от еды не зависят ?