С выходных примерно появлялись прыщики с белой головкой внутри, тк ещё такое я помню что было у старшей дочери в подобном возрасте, и помню что все говорили про цветение, и плюс в род доме когда красные единичные прыщики появлялись, врач говорила, что кожа адаптируется, я не паниковала.
К среде их стало больше, одни сходят и сухие, другие появляются, в среду были на приеме у педиатра, ничего странного и похожего на аллергию не увидела, но на улице они светлеют, и когда спокойном состоянии.
Вчера пришла медсестра домой к нам, как патронаж после прививки, а перед этим я протирала лицо чередой, дочь плакала и я потом кормила ее, одной щекой к себе и прыщи стали ярче. Медсестра обратила внимание, что а вчера у нас так было, а что ели, я объяснила, что это было, на улице светлеют, врач ничего не говорила про это, и нового не ела
Она сказала наблюдать тогда
Так вот теперь я начала переживать, а мб и правда аллергия, плюс появились прыщики на шее сзади и плечах, и волосистой части головы. По картинкам смотрела у нас похоже на цветение, и светлеют, красные не всегда.
Думаю мб вызвать врача, если можно будет или все таки понаблюдать.

Александра
Александра
Ксения
4 года
01170

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Цветение