Дочь 5.5 месяцев плохо ест

Девочки, моя малышка вот уже неделю как стала плохо кушать. Мы с 3.5 месяцев на ИВ, так как молоко ушло окончательно и бесповоротно. Все это время она ела относительно хорошо, но вот последнюю неделю выталкивает соску от бутылочки, плачет навзрыд когда пытаюсь ее покормить. Может запросто не кушать по 5-7 часов, а когда соглашается поесть, то не сьедает положенную норму. По таблице мы должны съедать 210-240 гр и литр в сутки, у нас же по 180 еле еле и в сутки не более 700 гр выходит. Весим в 5.5 месяца 7.5 кг. Что посоветуете? К педиатру только в декабре… заранее спасибо всем ответившим!🌸

Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
06183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
5 лет
Рязань

Скорее всего зубы. Моя кушает только когда засыпает. Я ввела прикорм. С ложки кушает лучше. 

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Ева
5 лет
Розалия
12 лет
Константин
13 лет
31н
Москва

А может зубы… десна болят вот и не сосет и аппетита нет.Вес у вас отличный, Ева в 6 месяцев весила 7100.Мы по таблице особо и не едим, сколько съела столько съела и перерывы бывают большие.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Моя вот в 7 месяцев максимум 200 может за раз выпить) утром вообще 130-140, больше не хочет) я как-то не парюсь на этот счет) если не хочет-значит ей вполне хватает)




Пожаловаться
Катя
Катя
Артём
2 года
Малыш
1 год
Екатеринбург

Может у соски потом слишком сильный либо наоборот слабый)

Пожаловаться
Frosty
Frosty
Владимир

Отличный вес для вашего возраста, на таблицу не стоит обращать внимания, у многих дети не съедают столько сколько написано, поверьте что ребёнок точно голодать не будет)

Пожаловаться
ВикаZ
ВикаZ

Осмотреть ротовую полость и дёсны, попробовать сменить соску и снизить температуру смеси, попробовать смесь этой же марки, но другую линейку, кормить в полусне