Брезгливым мимо... после родов запах

Родила в июне и где то через 2 мес появился запах у мочи аммиака( как общественный туалет, ужас
Причём если даже капля попадает на трусы то идёт этот запах, ничего больше не беспокоит но это ужас конечно потому что меня это вынуждает мытьс по 5 раз на дню не дай бог муж почувствует
Что это? И из за чего? Однозначно после родов так стало, была эпедуралка и ставили катетер в мочевой во время родов, может поэтому?

Виктория
Виктория
Москва
010697

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentyna
Valentyna
Здравствуйте! У меня такая же проблема… Подскажите пожалуйста как справились с неприятным запахом? Буду благодарна за ответ 🙏
Пожаловаться
KaterinaM
KaterinaM

Виктория, подскажите, что у вас все-таки было? У меня схожая ситуация… благодарю заранее!

Пожаловаться
Кира
Кира

Конечно скорей всего заражение. Потому что ставили катетер.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катюша
12 лет
Сашенька
4 года
Санкт-Петербург

И у меня тоже самое. Может с лактацией как-то связано… к врачу записалась через неделю.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я не кормлю грудью с 2 мес

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Санкт-Петербург

Дисбактериоз, свечи пропишут, главное не запустить и сходить к врачу

Пожаловаться
Элина
Элина
Рыбка
7 лет
Михайловск

У меня такая же штука… только 2 месяца после родов!
Не знаю что делать… к врачу никак не дойду… ещё выделения бывают странные… я поставила свечки пару раз. Лучше стало но моча как воняла, так и есть....

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва

К врачу срочно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Была у врачей и у терапевта и у уролога, гинеколог, онколог. Анализ мочи идеальный, по гинекологии все отлично

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва
Виктория 

Такого не может быть что было все идеально а моча воняет! Сдайте на скрытые половые инфекции