моя жизнь превращается в ад

девочки, помогите мне прошу. почти с рождения происходит какая-то фигня. малышка после каждого кормления испытывает дискомфорт, будто ее тошнит, высовывает язык, выгибается и в итоге практически не спит. держу столбиком по полчаса.может поспать только в вертикальном положении, стоит положить сразу начинается непонятное, попытки отрыжки, будто не может отрыгнуть, в итоге такое в течении часа после еды. и уже через час, прлтора она срыгивает, обеспокоеная будто не может вытолкнуть что-то. сначала я думала что это на мое молоко, потому что была рвота фонтанами, перевела полностью на ив, временно вроде прекратилось, теперь все началось по новой. у нас в городе нету детских гастроэнтерологов, а педиатры же не знают в чем причина. прошу девочек с России помогите мне, дайте контакты гастроэнтерологов кто сможет мне помочь, я готова лететь. это ненормально, ребенок абсолютно не спит из-за вечной тошноты и беспокойства. и это не колики и не газики, они у нас по другому выражены, а это реально какая то проблема в пищеводе


Эля
Эля
114218

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошка Морошка
Кошка Морошка
Екатерина
2 года

Антирефлюксную смесь не пробовали?

Пожаловаться
Виктория Меньшакова
Виктория Меньшакова
Арсений
3 года
Череповец

Держитесь и здоровья малышке?

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти

Дети по-разному чувствуют, их разное бесит. Некоторые плачут в принципе когда чувствуют перистальтику кишечника. Но убедиться, что все норм надо б.




Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти

А УЗИ было?

Пожаловаться
Панда
Панда
Крохатуля
3 года
Ашхабад

На узи не видно ведь желудок и пищевод, а вот на рентгене видно будет, но такой малышке не хотелось бы

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти
Панда 

Не знала, что не видно… Хм.

Пожаловаться
mamaDiDi
mamaDiDi
Нигде

К сожалению мне не чем вам помочь, но очень хочется поддержать! Держитесь и не опускайте руки

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

а к неврологу вы не обращались?

Пожаловаться
Эля
Эля

у нас кровоизлеяние в мозг, лечимся, но мне кажется проблема именно в жкт, потому что в вертикальном положении ее ничего не беспокоит

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон
Эля 

в вертикальном положении видимо её не так тошнит. в любом случае- здоровья вам обеим и поскорей решить проблему

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон
Эля 

а вам рефлюкс не ставили? какую смесь вы пьёте? попробуйте антирефлюкс попить, может там сужение пищевода и оно поможет?! есть ещё съедобный гель, забыла название, если нужно, то вспомню...

Пожаловаться
Златка
Златка
Пенза
Эля 

Кровоиздияние? Возможно и правда невралгия. В положении лёжа начинает кружиться голова, начинается тошнота и рвота. Такой вариант не рассматривается? Поэтому ей и хочется быть в вертикали

Пожаловаться
Панда
Панда
Крохатуля
3 года
Ашхабад
Златка 

Мне тоже кажется дело в голове, обычно высовывают язык и запрокидывают голову при родовых травмах мозга

Пожаловаться
Златка
Златка
Пенза
Панда 

Просто у меня (у взрослого человека) такое бывает. Начинается головокружение, из за этого тошнота переходящая во рвоту. И мне стоя легче чем лёжа. Пока укол скорая не сделает чтоб не мутило, ничего не поможет, только усугубляется. Все это неврологического характера. Логически если подумать: А почему у младенца быть не может… ? а что, а вдруг !