Прикорм

Будем начинать с 6 месяцев, с кабачка.
Вы за баночки или свою готовку? Понятно, что свое лучше как бы, но учитывая, что огорода своего нет, и овощи также покупные — неизвестно, какого качества.
Не могу для себя пока определиться, распишите, пожалуйста, все за и против баночек и домашней готовки)


Рубрика Прикорм
Valentina
Valentina
Даша
1 год 11 месяцев
Калининград
022249

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля Молнар
Аля Молнар
Конотоп

Хочу попробовать дать через месяц, буду с банок ибо по началу нужно то ложечку всего лишь, ради одной ложки мараться столько нет желания тем более мне хороший фирм есть почему бы и нет)

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Полина
3 года
Москва
Я пока что за баночки, мало ли начну готовить из обычных овощей, фруктов, а есть не станет и на выброс допустим, а так хоть на баночках сначала посмотреть как пойдёт).
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

За банки. После работы в банке (направление кредитования малого и ср.бизнеса), основные клиенты-крест-ферм хозяйства и лич.подсоб хоз, однозначно выбираю банки. Вы бы видели то количество химии, которую они вносят в поля и все эти гербициды и пестициды в таких количествах!!! А если прочесть свойста этой химии, аж дурно становится. Надеюсь на то, что в банках меньше этой гадости и они проходят хоть минимальный контроль.




Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград

Начинала с банок, времени не хватало, но сын решил, что банки и каши из пачек ему не вкусно, тогда нашла время и готовила сама. Но я за банки!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
19 лет
Киев

Свой замороженный кабачок уже съели, покупаю банки. Нет у меня доверия к свежим овощами и фруктам не в сезон.

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

На начало прикорма готовила сама в мультиварке на пару, т к жаба душила покупать баночку, дать одну ложку, а банку выбросить. Потом уже покупала банки, когда их все сьедал

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Даша
1 год 11 месяцев
Калининград

А сами не кушали? Мне кажется, я готова все банки съесть ? даже не самые вкусные))

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Valentina 

Фууу неее?. Это точно не моя еда?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
5 лет
Котлас

В этом году ничего не заморозила кроме ягод, поэтому буду покупать баночки, оовощам из магазина меньше доверия, все же надеюсь что детское питание больше под контролем, наивная ?




Пожаловаться
Sowa
Sowa
Алиса
5 лет
Ростов-на-Дону

Я за банки

Пожаловаться
Катя
Катя
Тамбов

Только банки! Удобно, быстро, прошли все проверки ??

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Даша
1 год 11 месяцев
Калининград

Ох, спасибо, девочки, успокоили ? я боялась, что банки для "ленивых" и вообще "правильные" мамы стоят у плиты и всегда варганят сами? я рада, что не так)

Пожаловаться
лена покровская
лена покровская
Ваня
5 лет
Краснодар

Я за банки.пыталась готовить им началась каждодневная рвота

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Я начинала с банок. Удобнее. Когда все ввела стала готовить сама, что-то было свое, что-то покупное. С мес 8 банками не наедался, съедал и баночку и полную порцию смеси. Обычными овощами наедался, плюс я сразу давила вилкой, чтоб учился есть кусочки и к 10 мес перешли на обычную пищу




Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
13 лет
Мирослава
11 лет
Николай
5 лет
Армавир

Зимним деткам только за банки. У нас у сына выпало но лето прикорм, начали со свежего кабачка. Я ещё и заморозила. А дочкам зимой прикорм вводила, баночки ели.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димуська
4 года
Пятигорск

Ну, как бы и в банках не известно откуда. Точно не с огорода и тоже может не в сезон… я сама все делала?ибо разницы никакой, а приготовить и через блендер пусть мне не лень было.

Пожаловаться
Анна
Анна
Федя
8 лет
Стёпа
4 года
Пушкино

Я за банки)) исключение если свой огород

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Экономте свои силы и энергию, не вижу ничего плохого в баночках, успеете ещё наготовиться

Показать ещё