Коляска 3 в 1!

Всем привет! Мамочки я к вам с таким вопросом как у уже опытные, скажите нужна автолюлька в первые годы жизни? Брать коляску 3 в 1 или 2 в 1 вот в замешательстве ))))

Alena
Alena
Смоленск
030245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМа
МаМа
Сыночек
11 лет
Доченька
6 лет
Смоленск

А как Вы собираетесь возить ребёнка в машине??? Конечно автолюлька нужна

Пожаловаться
AlinaTimurova
AlinaTimurova

Если автолюлька вам нужна то конечно же стоит брать 3 в 1, из моделей рекомендую вам Анекс.

Пожаловаться
Alena
Alena
Смоленск

Нравиться коляска Адамех Cristiano

Пожаловаться
Alena
Alena
Смоленск

Нравиться коляска Адамех Cristiano

Пожаловаться
AlinaTimurova
AlinaTimurova
Alena 

У АНЕКС качество лучше, и дизайн мне больше нравится.

Пожаловаться
Александра
Александра
Марьяна
5 лет
Смоленск

Нам очень нужна) люльку только смотрите чтоб вместительная была) у нас с сыном была babytone, она мала в 7 мес стала, сейчас inglesina так в неё при желании сына, которому 3 года можно посадить)

Пожаловаться
Alena
Alena
Смоленск

Щас все такие маленькие люльки, вообще коляски маленькие какие то стали!




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы

Брали 3в1, но очень быстро вырос из автокресла и пришлось брать другое.

Пожаловаться
Alena
Alena
Смоленск

Вот и я думаю что быстро вырастет, лучше позже купить когда уже сидеть будет, купить на вырост!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы
Alena 

Или сразу, которые кг до 25 идут)).

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Мы взяли 2/1 так как больница рядом, парк, везде на коляске и если вы тоже без необходимости ездить на машине, то 3/1 это не ваш вариант! Только места будут занимать все эти блоки. Лучше потом как немного подрастёт взять качественное автокресло.

Пожаловаться
Alena
Alena
Смоленск

Ну у нас тоже все рядом, поликлиника рядом, парк! Тоже вот думаю взять уже потом автокресло когда будет сидеть

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Alena 

конечно! Тем более все рядом и нет необходимости возить ребёнка на машине.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Смоленск

Ну конечно 3 в 1, если люльку выгоднее купить отдельно, то 2 в1, но я бы рожая второго купила бы обычную коляску и прогулку отдельно, т. К громозлкий прогулочные блок и не не пригодилмя

Пожаловаться
Малина
Малина
Дочка
4 года
Саратов

Мы брали 2/1 и кресло 0-36




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
2 года
Челябинск

У нами 3 в 1. Я автолюлькой довольна. Но у нас другая сложность — малыш в 5 мес уже 71см, и она элементарно мала. А в автокресло пересаживают, когда ребёнок уже сидит сам. Поэтому я бы сейчас 3 в 1 не взяла, а купила автолюльку отдельно

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Нам автолблька очень пригодилась! Мы часто куда ездим с ребёнком. Даже за границу с ней летали. Единственное, мы брали люльку не той фирмы, что коляска)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

Если ездите много на авто и собираетесь устраивать поездки с ребенком, то автолюлька нужна, в простой люльке ребенок болтаться будет, если она не оборудована ремнём для крепления к сидению и трехточечными для малыша. Но вот только очень редко, когда в комплекте 3 в 1 она приличная. В свое время тоже долго выбирала, хорошие 3в1 для себя я выделила только пег перега. В итоге перегу и купили, только 2в1, тк поездок особотне планировали.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
1 год
Саратов

У вас есть машина? Часто будете с малышом выезжать? Тогда 3 в 1. Мы не крупные (в 10,5 мес 8400 кг), нов теплом комбезе не помещается в автолюльку уже. Не удобно и не комфортно там ему. Поэтому если с малышом до 6 мес будете выезжать редко, то нет смысла брать 3 в 1.лучше уже сразу кресло отдельно приобрести, есть кресла 0+




Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
4 года
Тюмень

Если машина есть в семье то конечно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Автолюлька нужна при любой поездке на автомобиле. Только вот в 3 в 1 они фиговые, никаких краш тестов. Поэтому мы брали 2 в 1 и автолюльку отдельно

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

+++

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

В первые годы?) она месяцев до 6-7) нам пригодилась, мы ездили на машина частенько. Но мы брали коляску 2 в 1 и отдельно автолбльку. Так дешевле

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

брать все отдельно, люльку, прогулку и автолюльку или кресло с 0, та автолюлька что в комплекье полная фикция, а нужна или нет зависит от потребностей, есть машина, будете возить, естественно нужна

Показать ещё