Девочки, я счастлива

Девочки, я счастлива
Девочки, я счастлива
Урааа! Мы таки купили стульчик! Сейчас думаю почему я раньше этого не сделала !?? Так круто! Готовила кушать и сынуля рядом играл ) ему так понравилось, не один лежит в зале, а со мной ))) в общем, советую всем. Взяли Babyton с эко-кожей. Он 0+ хоть и написан на сайте, что с 6 мес, но это фигня. Сделала положение лёжа и все Оке )))

Алёна
Алёна
Челябинск
1155739

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Челябинск

И кстати, тут у дочери сопли были, в кроватку ложили, она через час плакать начинала, сопли стоят в носу и дышать тяжело. А в этом стуле полу лежу всю ночь проспала и нос нормально дышал ))

Пожаловаться
Maria
Maria
Челябинск

У нас тоже такой же. Только фиолетовый. С месяца в нем сидит доча) правда, очень удобно, везде рядом, а иначе одна не особо любит, кричит )а тут ещё и по всей квартире возят, и не на ручках)))

Пожаловаться
МамаКсюша
МамаКсюша
Таисия
4 года
Челябинск

Почти такой же, чудо вещь) выручает и правда очень, и спит в нем и по дому везде со мной?

Девочки, я счастлива



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оренбург

Дааа, мы тоже недели две назад взяли)) вообще не нарадуюсь)) и тоже мужу говорю, что ж мы раньше то не купили)))

Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

У нас такой же )

Пожаловаться
Umm SayfuLlah
Umm SayfuLlah
Абдуллах
4 года
Берлин

Классный ?

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Здорово, поздравляю.




Пожаловаться
Nadya
Nadya
Челябинск

у нас тоже такой с четырёх месяцев, клёвый стульчик, очень удобный

Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск

Крутой ?сколько цена примерно? Я ещё не смотрела даже думала рано, а если лёжа так это хорошо вообще

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Без Акции 8.900, но я в акцию успела и за 5.600 взяла ) в ДМ брала

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Миша
4 года
Челябинск

А мой рядом в автолюльке лежит))) правда его хватает минут на 15 только позавтракать))

Пожаловаться
МАМУля
МАМУля
Секрет
12 лет
Челябинск

мы тоже в ДМ по акции брали, правда нам 2 месяца было. Сейчас даже не представляю как без него обходиться то?




Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Поздравляю! Мы ещё до рождения купили, но немного другой и да! Это так удобно! Когда рядом лежит и наблюдает, и задрыхнуть может пока смотрит .

Пожаловаться
Кот Чеширский
Кот Чеширский
Ростов-на-Дону

Очень на happy baby classic похож?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

У нас такой же, только беж) нравится, но сейчас вообще не сидит в нем. Пытается встать)

Пожаловаться
Динарочка
Динарочка
Анастасия
4 года
Анна
3 года
Пенза

мы давно в нем ) и спим тоже ) для меня незаменимая вещь

Показать ещё