Отказалась от бутылочки со смесью🤷

Мамочки, может было у кого?) рёбенок с месяца смесью подкармливаю, своего молочка нехватает. Сейчас нам три и неделя, три недели назад, ни с чем не связано, просто проснулся ребёнок и решил не есть из бутылочки ((( что случилось????? 🤔 Я уже думала, что горло болит, стамотит, сто бутылок сменила (соску тоже не взяла с самого рождения) ", будет голодная орать, титю пустую теребить, но бутылочку не берет все равно(( не давится, просто сразу выпихивает язычком. Ввела прикорм, ложкой ест, с удовольствием. Как быть то?)


кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года
06158

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Попробуйте, я так локармливала чтоб отказа от груди не было. В магазине медтехники купите зонд, вроде 4 размер, можете так и сказать что для докорма, тонкая трубочка. Вот один конец в бутылочку другой малышке в уголок рта когда она сосет титю, будет вакуум и будет она смесь кушать не подозревая об этом)
Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

Класс, спасибо)

Пожаловаться
Марина
Марина
Елена
4 года
Первоуральск

С ложки смесь давать

Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

Шутите?))) 150-180г пять раз в день))

Пожаловаться
Марина
Марина
Елена
4 года
Первоуральск
кристина 

Не шучу. В такой же ситуации были, пришлось смесь давать с ложки. Решать то всё равно вам)) если найдете более быстрый способ, вам очень повезет)

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

У меня было такое. Точнее у моей мамы со мной. Фиг знает почему я от молочка отказалась… но кормили меня потом водичкой, чаем, компотами, как мама говорит — лишь бы не белым… ?♀️