Завершение гв

Я совсем не понимаю… покормила последний раз сына, сцедила вторую грудь, туго перевязалась и выпила пол табл дост.инекса. Как должно перегореть молоко? За день же все равно грудь наливалась… к вечеру болит уже если трогать. Куда всё пропадет и когда😭


Юлия
Юлия
012189

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Нигде

Перевязку убрать. Полностью опустошать грудь не надо. Мягкая стала- перестать цедить. Остатки перегорят, и прибудет мало. Несколько дней.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Артем
4 года
Сочи

Сцеживайтесь до облегчения, но не полностью… через несколько дней уйдёт… есть вариант поднятия температуры, не пугайтесь.

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград
Ну что вы перевязывать ничего не надо.от таблеток не пропадет молоко в один момент, у меня две недели примерно перегоралоТоже достинекс пила



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Прошли те времена, когда грудь перевязывали. Ютуб, канал Нины Зайченко смотрите. Там есть про завершение

Пожаловаться
Мира
Мира

Что за древний способ перевязывать

Пожаловаться
Анна
Анна
Гриня
4 года
Москва

Ой это так опасно для груди. Я думала сейчас это уже никто не делает. Нельзя перевязывать грудь ((( про таблетки тоже читала от консультантов что молоко все равно придёт. Надо сцеживать до облегчения. У меня таа не получалось. Поэтому просто очень плавно завершила.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара

У меня немного было молока, но когда наливалась грудь я сцеживала до облегчения и не перевязывала




Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

У меня 2 дня, колбасило не по детски, перевязывать ну его нафиг, просто таблетка должна помочь

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Минск

Я бромокрептин пила

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Халид
4 года
Нальчик

Перевязку уберите… сцеживайте до облегчения… за пару дней должно уйти

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Минск

Я сцеживала через пару дней. И больше не было. Сцеживается уже перегоревшее желтое

Пожаловаться
СветоФорчиК
СветоФорчиК
Миша
6 лет
Брянск

Почему так рано?