Спите ли вы с ночником?

Когда в роддоме лежала после родов, и после в патологии, заставляли спать с ночником, говорят малали что, обязали с ним спать постоянно, грудной ребенок должен быть под наблюдением.

До сих пор включаю маленький ночник. До какого возраста это нужно делать? Вы тоже спите с ночником????

Конечно удобно смотреть из далека как он лежит, бочком ли.


Наталья
Наталья
Дубна
029532

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Ванюша
3 года
Санкт-Петербург

Сначала с ночником спали, потому что родился зимой, ночью хоть глаз выколи. Больше для себя, чтоб ребенка видеть когда кормишь. Сейчас наоборот шторы приходится плотнее закрывать, чтоб темнее было? белые ночи ж

Пожаловаться
Кель
Кель
Кира
4 года
Барнаул
В роддоме наоборот его прикрывала, он как-то в стену встроен был(и, кстати, он был единственным источником света в палате, не считая туалета), прикрывала его дверью, потому что спать было сильно ярко! Дома спим без с роддома. И мы уже давно на бочку не спим, доча на спину ложится и все тут. А сейчас научилась со спины поворачиваться на бок и потом на живот и так спит…
Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

да всегда




Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Ксюша
4 года
Железнодорожный

Ни в роддоме, ни дома.

Пожаловаться
Мария Голубева
Мария Голубева
Даниэль
7 лет
Ялта

С ночником

Пожаловаться
МамаСонечки
МамаСонечки

У вас в роддоме с ночником, а нам полностью запрещали свет выключать, вот это было весело, почти не спала ночью в роддоме… А дома с ночником всегда, свет приглушённый, главное не совсем темнота.

Пожаловаться
FoxyLove
FoxyLove
Москва

Как домой вернулись, спим в темноте. Да и зачем этот лишний свет, сейчас лето, светает рано, и так всё видно??♀️ и меня бесит со светом спать.)




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лениногорск

Мы после роддома тоже спали, сейчас неделю уже без него )

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 9 месяцев
20н

Я свет на балконе оставляю он соединён с комнатой, без света не спим, даже если ребёнок со мной спит

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алиса
6 лет
Глеб
4 года
Щелково

всегда малюсенькая, но подсветка есть. старшая и в темноте может спать, ей все равно

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Халид
4 года
Нальчик

дочке почти 3 до сих пор с ночником была, недавно только перестала включать




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
6 лет
Владимир

Никогда не спали с ночником. Если ночью нужно посмотреть ребёнка, включаю прикроватное освещение

Пожаловаться
Zoltan
Zoltan
Кроши
10 лет
Зайка
8 лет

Долго, наверное полгода… ставила торшер в коридор… чтоб видеть раскрылась или укрыта, не лежит ли лицом вниз

Пожаловаться
GoodRussianGirl
GoodRussianGirl

Первые 2 недели наверное спали с ночником. Спит в шаге от меня. Чую его как себя, свет не нужен!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Агатка
5 лет
Эми
1 год 6 месяцев
Выборг

Дочке 2 года до сих пор с ночником

Показать ещё