Малыш ударился лбом

Девочки доброе утро!!! я к вам как всегда за советом. Вчена вечером в 8 часов малыш ударился лбом (игрушка тяжеленькая соскочила с его рук и упала на лоб) орал так сильно как никогда (что и заставило меня переживать), после успокоили и он как обычно крутился, улыбался. А ночью просеал очень долго с 22:30 до 8 утра и то я его разбудила (правда просыпался с час ночи и в 4 утра). В 8 утра покормила и он дальше спит. Обычно не так. Нам 5 месяцев. Скажите стоит ли переживать или я поникер? Заранее всем спасибо!!!


Светлана
Светлана
05107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
5 лет
Ангелина
1 год 8 месяцев
29н
Москва

Игрушка ведь не 500 грамм весит? Детские игрушки делают специально более менее облегченными, по этому поводу я бы не переживала.По поводу того что не писает, он все это время спал? Если нет то лучше обратится с эти к врачу.Если же спал то главное что бы как проснулся пописал, ваш малыш просто раньше времени стал готовится ко взрослой жизни так сказать)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Еще стала замечать если крепко спит то может не писеть. Так с 9 часов вчерашнего вечера до 8 утра до сих пор не писел!!!!!?????????

Пожаловаться
Keri
Keri
Портленд

Мне педиатр говорила, что если памперс сухой долгое время, это повод приехать на осмотр.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Вы о сотрясении? Сотрясение бывает только в том случае, если человек удалится сильно затылком.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Вообще об ударе не обязательно о сотрясении