Биолакт Тема без сахара

Кто знает, с прикормом у нас плохо, не кушаем совсем.
Я молочку не ем и не пью вообще ( так как у дочки аллергия ). Но. Врач говорит пробовать молочное давать ей.
Можно ли дать попробовать этот биолакт без сахара, если ничего из прикорма не кушает?


Элисс
Элисс
Москва
014378

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

А может пробовали сами сделать пюре из какого то овоща? Когда вы кушаете есть ли у дочки интерес к тому что вы едите? Моя вот если ей кусочки попадаются не жалует их. Подружка очень советовала каши bebi мол они вкусные и не комкуются. Мы едим с переменным успехом каши флеральпин (рисовую нормально, остальные без энтузиазма) из пюре капуста лучше заходит. Фруктовые пюре на удивление ее особо. От банана кривится) у знакомой каши банки не ела зато когда она ей ответила капусту и довела до кашеобразного состояния ее и предложила слопала за милую душу) так что может ваша прелесть будет кушать только натур продукт)

Пожаловаться
Ксения
Ксения

ВкусВилл биолакт и бифилайф пьём. Не вижу смысла бояться давать. Все равно нужно уже к чему то приучать. Мы тоже плохо едим. Но «кефирчик» святое. Никогда не откажется))

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Ох, завтра куплю попробуем

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Я даю из вкус вилл биолакт

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

А какао именно ?

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
Элисс 

Без сахара

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
5 лет
Москва

Конечно, почему нет?

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Не знаю. Да и страшно блин, у дочки аллергия на молочку была, ну и есть ещё наверное.?♀️

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
5 лет
Москва
Элисс 

Вы чуть-чуть попробуйте и всё.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва
Mammy 

Да попробую. Ложечку одну наверное сначала ?

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
5 лет
Москва
Элисс 

Вы когда прикорм ввели? Ребенку 8мес на ложку не будет реакции. Дайте полупаковки. Причем утром, чтобы если что выскочила аллергия вечером. А так, если вы очень боитесь сходите и сдайте кровь на аллергены. И все будет ясно.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва
Mammy 

Прикорм введи с 6 месяцев, но она не ест его вообще, ни овощи ни фрукты ни каши. Вообще ничего

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
5 лет
Москва
Элисс 

Так надо эксперементировать, дать другую фирму и тд и тп.
Что значит не есть, ей уже 8мес, вы так и будете ее сами кормить? У меня дочка не ела из тарелок, только из баноку, определенных. Пришлось туда все складывать.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва
Mammy 

Я уже все пробовала, разные фирмы. Плюет все