Зубы и температура.

Доброго времени суток милые дамы. У моей дочери лезут зубки, ей 7 месяцев. Может ли на этом фоне разыграться температура? Какая высокая отметка у нее может быть? И что мне с этим делать, скорую вызвать, врача или самой идти в больницу? Поделитесь опытом (((


Любовь Мельниченко
Любовь Мельниченко
Новотроицк
01093

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

у нас была температура до 39 + ослабленный организм когда лезут зубки, поэтому постоянно болели

Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
4 года
Мирон
4 года
Астана

Если выше 38 то обязательно врача вызывайте.

Пожаловаться
МамаСонечки
МамаСонечки

У нас была темпер, врача вызывали, как раз Грипп гулял на тот момент.Самая высокая была 39и3, у ребёнка аж губы потрескались, сбивала Нурофеном.




Пожаловаться
Хаялa Мехдиева
Хаялa Мехдиева
Баку

Температура у нашей тоже была даже до 38.6 поднилась ночью я ей свечкой(Цефикон) сбивала. После этого температура начала играть между 37-37.5 после 2х дней прошло. Тоже сначала испугалась, думала заболела но так как ручки все время были во рту, слюни текли и увидев десны поняла что режутся зубки… Надеюсь у вас тоже из за зуба и скоро пройдёт. Хорошого дня.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
3 года
Ангарск
У моей ни разу на зубы не было температуры. Я не стану утверждать, что такого не бывает, но я лично придерживаюсь точки зрения, что рост зубов может просто совпадать с болезнью. По поводу температуры и врача. Если температура 38 и выше, вызвать его стоит, дабы поставить диагноз и назначить при необходимости лечение. 38.5 однозначно стоит сбивать жаропонижающими средствами
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь

Может конечно. У всех по разному. Наблюдайте. Скорую, если только совсем высокая и не сбивается. В больницу точно тащить ни к чему, подхватите не дай бог. Когда зубы лезут иммунитет слабеет и возможность заразится в разы выше( а так давайте жаропонижающие, если температура выше 38.5. И не паникуйте, удачи вам!)

Пожаловаться
Любовь Мельниченко
Любовь Мельниченко
Новотроицк

Спасибо большое!!

Пожаловаться
Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
Егор
5 лет
Волгодонск

Может. У моего поднималась до 38,6. Сбивала нурофеном.

Пожаловаться
Любовь Мельниченко
Любовь Мельниченко
Новотроицк

А к врачам не обращались?

Пожаловаться
Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
Егор
5 лет
Волгодонск
Любовь Мельниченко 

Конечно. Именно врач и подсказала что это именно на зубы температура