SOS

Девочки, спасайте… Что Вам помогает от токсикоза?? Я уже с ума схожу от круглосуточной тошноты… Последний раз нормально ела неделю назад… Сейчас максимум могу виноградинку скушать, стакан морса из клюквы, пол банана… И то не легче… Ничего не помогает, ни фрукты, ни морсы, ни кисломолочные продукты, ни огурцы, ни конфеты, ни лимон, вообще ничего🤧

VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар
036167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Энгельс

Стараться кушать понемногу и часто. Мне мандарины помогают и семечки. Приучила себя к горячему, вроде норм

Пожаловаться
Sveta KhMerem
Sveta KhMerem
Хамза
6 месяцев
Сургут

Лимон кушала помогал, Ессентуки 4 и морковка свежая на терке

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Вода с лимоном и ванильное мороженое (Коровка из Кореновки в стаканчике??)




Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
26н
Москва

Мне во вторую беременность только больница спасла, ничего не могла, ни есть ни пить(скинула 6 кг за 1,5 недели) в больнице делали уколы витаминов внутривенно.Вышла я из больницы в 12 недель и больше не тошнило.(как правило курс 10 дней).Сейчас третьего жду, токсик начинался, но я быстренько начала витамины принимать и обошло меня все стороной.Терпеть не нужно, решайте это с врачом, так как от токсикоза может и тонус быть и анемия развиться

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Пока меня не рвёт, а просто тошнота сильная сутками, поэтому ни есть, ни пить не могу. Думаю с таким она ничего не поделает. Витамины в первом триместр сказала не пить

Пожаловаться
Лена
Лена
Ставрополь

Только терпеть, у меня на 6 неделе рвота беспрерывно началась, и до сих пор практически также.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Максимка
1 год 7 месяцев
Горловка

У меня до 18 недель был токс, мне на время только помогало уголь активированный, вода с лимоном, грейпфрут, поблевать

Пожаловаться
Марина
Марина
Хмельницкий

Ентерост гель в таблетках
Помогает) я тоже мучають толко етим спасаюсь)




Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

Наверное вам тогда в стационар и прокататься, может тогда легче станет.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
29н
Сыктывкар

Я пока в больнице лежала. Со мной в палате женщина была ее с токсиуозом положили, так оа даже на мужа тошнила и рвало ее… вобщем прокапали легче стало

Пожаловаться
Roni
Roni
Днепропетровск

У меня так же, и вставать не хочется, такая слабость. Но тошнит еще хуже из-за голода, по этому немного хоть чего то поем отпускает немного, а потом снова по кругу, меня яблоки кислые спасают немного, помидоры соленые, арбуз квашеный попробую

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Терпите… у меня с 6 недель токсикоз, уже почти 16 и еще не закончился… стабильно 2-3 раза в день рвота, запахи сильно раздражают. Врач сказала, что бывает так, можно прокапаться, но я не хочу.

Немного облегчает чай с лимоном, только не крепкий, вода есентуки 4, малосольная рыбка. Но у каждооо свои «подходящие» продукты в этот период.




Пожаловаться
Алена
Алена
Лев
5 лет
Ростов-на-Дону
Когда стало рвать, пила энторосгель или смекту, в больницу ложиться было не вариант
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Говорят очень хорошо имбирный чай помогает

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Его нельзя при беременности..

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь
VrednayaKoroleva 

Не знала об этом но, моя знакомая пила и родила недавно все норм

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог

Уха, оливки, грибы, хурма, мандарш

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог

Ой. Последнее это мандарины)

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

А вот у меня от мандаринов ??

Пожаловаться
Maria
Maria
Адлер

Спроси спроси, это реально чудо средство, на вкус не очень, но быстро выпить и все, потом целый день порхаю с хорошим настроением, а то он этого токса хоть вой

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

А на баночке какая дозировка у тебя написана? Я просто посмотрела в аптеке, там столько разных, с разными дозами

Пожаловаться
Maria
Maria
Адлер
VrednayaKoroleva 

У меня по-моему 50 г. Развожу 1 столовую ложку на стакан, когда один раз в день хватает когда 2 раза в день… врач говорит что только следует его принимать в разницу с час, от витаминамиг и еду… я сначала его пью потом часа через два витамины свои)

Показать ещё