Последствия стресса на развитие 🤰в первом триместре?

Девочки 👭 дорогие мои, это какой кошмар дома стресс на стрессе и стрессом погоняет. Я поругалась со своим мужчиной из за чего и как это долгая история. Суть в том что мы на время разъехались. У него своего жилья в Москве нет. Мы жили у меня и хотели снять. Прожили мы у меня около 1.5 мес. И у него начались трудности с работой, я как могла поддерживала и мои родители. Но из за того что многое не получалось на работе, он начал грубить и прекратили наше общение нормальное. И ругались мы по всем мелочам. Хотя я старалась не заводиться ради малыша и вот… Все накипело настолько что я сказала в порыве уходи. Он ушёл… Мы начали снова общаться, он помогает финансами. Я работаю мастером на дому с клиентами сейчас не очень по этому либо идти сейчас на работу (фриланс или на найм или как поток клиентов увеличивать.,)… Мама изначально к нему хорошо относилась, а сейчас плохо… И меня отговаривает от него. Зачем тебе такой нужен он не надёжный, он бедный, он не удачник и не стабильный… И каждый день пилит...

И заявила, хочешь жить с ним иди только с нами ты очень сильно все испортишь...

Ужас 😱 и из за этого у меня тонус и боль внизу. Благо крови нет. Ещё и на узи обрадовали 6 мм, у вас, а сердце ♥ не бьётся. Я говорю рано они нет это не по стандарту… Что за бред....

Ой жалею я о той ссоре (((… Конечно что проделать уже нужно делать выводы. Так хочется наладить отношения с семьёй как раньше.


Юлия Утемишева
Юлия Утемишева
128388

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка
Демид
4 года
Бишкек

Мама конечно не мудрая у вас ни разу, как можно такое говорить, или твой мужчина или родители. Совсем ку-ку? Ну скажите ей, а если я ультиматум поставлю или папа или я, умно будет? А насчет мужчины своего вы думайте, если сейчас уже так себя ведет, то дальше лучше не будет я вам скажу. 

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Считаю родители в личную жизнь детей лезть не должны. И ваша вина в этом тоже есть. Слишком значит близко подпустили ее в ваши отношения. Рассказывать родителям нужно или хорошее, или ничего, если хотите хороших отношений между мамой и вашим мужчиной.
А по поводу узи, подождите немного. Через неделю повторите.

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

В этом моя ошибка ((мы жили совместно с мамой и вот такая ситуация произошла (… Все было хорошо с обоих сторон. До тех пор пока такие проблемы не настали.

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск

Простите, но мама ваша глупо поступает, шантажируя вас. Если у вас наладится отношения с мужчиной, это будет хорошо. Мы такую ситуацию с мужем пережили. Тяжко, но зато я знаю, что с ним и в разветку не страшно. Если видите дальнейшее совместное будущее, тогда вперёд. А по поводу малыша, вы правы, плодное яйцо маленькое ещё и срок пограничный. Так что появится ваше маленькое сердечко. Старайтесь отвлекаться и ради себя и ради малыша. Пусть все будет у вас хорошо. ???

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Благодарю… Мама есть мама… Но она перегибает палку сейчас, мол он не кто итд. Выше ? написала.
Я очень не хочу с ней портить отношения…

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Она самый дорогой человек, но так вести себя тоже не правильно… Из нее такая сейчас агрессия идёт, что я не знаю даже как ее остановить

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск
Юлия Утемишева 

Может поговорить с ней и объяснить, что сейчас вам поддержка нужна, а не ультиматум. Услышит хорошо, нет, так позже осознание придёт, ведь она вас любит и простит. Никому не хочется терять детей.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Юля, сходите на УЗИ, со своим мужчиной ), это вас помирит ?? и вас успокоит и малыша)

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Узи то вагинально пока делают)))

Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров

Печально, когда мама лезет в вашу жизнь! У самой был плачевный опыт, с мамой поругалась из за мужа и 4 года не общалась вообще. Не доводите до такого, просто нужно объяснить мамуле, что это ваш выбор мужчины и вам сейчас тяжело и вы ищите в маме поддержку, а не человека, который пытается все разрушить. Проще всего все разрушить и не дать мужчине шанс показать своё стремление что то сделать самому. Ну а с тонусом, я б на вашем месте обратилась к врачу и послушала его рекомендации.

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Врач мне ставит зб. В 5 недель от овуляции было только яйцо плодное ?. И пугали что эмбриона нет, а в 6 пугают тем что сердце ♥ биения нет

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

А вы из за чего поругались?

Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
Юлия Утемишева 

Ну ещё рано может, у девочки знакомой тоже в 5,7 не нашли, а в 6,4 увидели сердечко уже. До 8 недель даже беспокоится нечего. А с мамой я поругалась, так как маме показалось, что мой выбор мужчины на всю жизнь -ненадежный… Бедняга из деревни. Но в итоге она глубоко ошиблась в своих прогнозах и этот деревенский нищеброд за первые 4 года нашего брака создал свой бизнес и встал на ноги, сейчас же у него хороший доход и бизнес только растёт, а маме я до сих пор не могу простить тех слов, которые она мне говорила… « если ты выберешь его, то я тебе больше не помогу», и кстати, сейчас она очень обижается, что я редко привожу ей внуков и сама редко звоню и то что она обо всем что у нас происходит в жизни узнает от родни… я больше не могу прийти к ней и поговорить как с мамой, для меня в тот трудный момент жизни с ее стороны это было предательством.

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева
mother-of-four-boys 

У меня сейчас такая же ситуация. И она говорит такие ужасные вещи. Да в нашем конфликте мы виноваты с ним вместе., я была не права что дала ему деньги ?, которые отложила на развитие своего бизнеса, а потом решила ему их дать в долг на время и сумма начала расти расти… И выросла в 280 тыс,… И ппц. Спасибо бабушка помогла моя) дала деньги ? в долг. Уф мама… Высказалась пока деньги не отдаст может даже с тобой не общаться. И если ты перешагнешь через меня считай, что ты меня предала и между нами все кончено… Жуть… Как так можно шантажировать… Я говорю мама опомнись ты для меня самая лучшая, но выбор я буду делать только сама… И она сейчас такая злая и дерзкая....

Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
Юлия Утемишева 

Если вы любите мужчину, идите за ним. Мама она мама, она всегда будет рядом и всегда простит, а вот мужчину своего можно потерять. Я не знаю какие у вас с ним конфликты, но я всегда за то, чтоб дать шанс и себе и ему, чтоб все исправить. За долгие годы семейной жизни, пары проходят через многое… но самое простое -это взять и все разрушить, а вот прощать и сохранить семью удаётся не многим…

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева
mother-of-four-boys 

Согласна с этим с вами. Мама называет его как ваша мама. И ведёт себя сейчас таким образом, что доча включи мозги ?… Ты вообще куда прешь… Это же… И далее пилеж. Я на эмоциях поругалась с ним… и выгнала его из своего дома. Она теперь мне и говорит ? вспомни себя тогда и сейчас. Ты с ума сходишь… Не пониманию как остановить ее такой натиск… И давление

Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
Юлия Утемишева 

Тут один способ. Искать с мужем жильё и валить. Я так и сделала. Прекраснейше живу и ни кто не бесит, конечно первые 4 года мы жили в нищите на съемных хатах, я зашивала колготки и ели дешевые сосиски, за то сейчас я ни минуты не жалею, что нашла в себе силы уйти от родительской опеки в свою новую семью.

Пожаловаться
Asia
Asia
Дамир
4 года
Тимур
3 года
Нижний Новгород

У меня сердечко услышали только в 7 недель
До этого замершую ставили

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Как так можно… Я в шоке с врачей

Пожаловаться
Asia
Asia
Дамир
4 года
Тимур
3 года
Нижний Новгород
Юлия Утемишева 

Ну меня мой врач на чистку не отправляла она сама говорила что мы подождём и отправила меня на более модный аппарат узи.
Я своему врачу доверяю. А ставят они такой диагноз практически каждому если сердце в 6 недель не слышно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Не мое конечно дело вмешиваться, но раз вы поделились историей могу сказать, вы знакомы не много, всякое в жизни бывает, но я думаю беременели вы полагаясь на себя), так как порой и годы проживёшь и не знаешь что ожидать, поэтому берегите для себя ?, и все будет хорошо, если парень хороший то вернётся, найдёт со временем работу ??

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Он нашёл уже работу и мы видимся. И беременность мы оба хотели. Только чуть позже и мы поторопились немного… С экспрементами. =) анализы на планирование сделала были хорошие. Момент притирки он такой… Болезненный… ((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Вы давно уже вместе? Может стоит его направить, стимул же малыш. Вам нужно о себе и ребеночке думать ?

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Мы знакомы с августа живём вместе с октября

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Что делать с тонусом?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Юлия Утемишева 

Магний б 6, и спокойствие Юлия, это важно сейчас очень. Я читала что у вас не услышали сердечко, но это не вердикт, вы ещё пойдёте на УЗИ же? Сходите позже

Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева
Юлия 

Мне надо было сегодня идти на узи я не пошла. Не хочу. Только в среду была. Завтра кровь сдам… Переживаю из за стрессов что там с малышом (((… Ох… По узи 8 недель по факту 6. Недель

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
4 года
Томск
Юлия Утемишева 

Свечи папаверин помогают когда чувствуете спазм, они ректальные.