41 неделя. Не рожаю(((

Девочки, привет

Я к вам поныть)

Сегодня 41 неделя, пдр уже прошло. Иду в больницу на осмотр, но мне сказали если что до 42 недель тянут. Смотрят.

У меня никаких признаков родовой деятельности # вчера 50 раз приседала

С первой беременностью было так же. Стимулировали на 43 неделе. Ребёнок переношенный был. Вторые роды сами начались на 38 неделе, но тоже шейка не открывалась. В итоге 37 часов схватки.

Сейчас 3 роды. 41 неделя. На кресле ещё не смотрели, но глухо как в танке.

Я в панике уже. Ребёнок точно под 4 кг. Я худенькая.

Подбодрите, пожалуйста, своим опытом или советами. Как у вас было?🚑🤗


Рубрика 41 неделя
Evgeniya
Evgeniya
Принцесса
5 лет
Малыш
10 лет
010591

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Игорь
3 года
Братск

А у вас что не стимулируют?

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Принцесса
5 лет
Малыш
10 лет

Первые роды в России были. Тоже ждали непонятно что. Здесь стимулируют ближе к 42 неделе. В России вроде тоже. Кесарево не хочу

Пожаловаться
Софья
Софья
Игорь
3 года
Братск
Evgeniya 

Ну по показаниям еще, меня в 40.2 начали стимулировать, так как гсд был. В 40.5 родила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

37 часов схваток???бедненькая??! У меня малыш родился 4 кг! паниковать не надо!)я тоже худенькая прошло все хорошо)вы уже опытная???????? так что у вас будет все отлично???я помню на 39 недели уже плакала(потому-то было уже очень тяжело(а у вас 41 уже пипец… чуть-чуть осталось??♥️

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Принцесса
5 лет
Малыш
10 лет

Просто кесарево не хочу, переживаю, скажу сегодня хоть бы стимулировали. Просто если шейка не готова (а она в обе беременности была не готова) то стимуляция не показана

Пожаловаться
Татьяна Даньшина
Татьяна Даньшина
Москва

У нас бы уже приложили в патологии и начали готовить к родам.

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Принцесса
5 лет
Малыш
10 лет

Вот. Меня в первые роды положили. В паталогию в России. Срок был на 25 сент. Стимулировали 12 октября. 13 октября родила. Раскрытия почти не было до последнего момента. Говорили что слабая родовая деятельность. Но родила без кс




Пожаловаться
Anna Spring
Anna Spring
Злата
2 года
Тячев

А чего ж не простимулируют если крупный плод и перенашиваете?

Пожаловаться
Альфина
Альфина

Тоже сегодня 41 неделя, первые роды иду сдаваться после обеда, и так же глухо как в танке

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Принцесса
5 лет
Малыш
10 лет

Ну вот девочки пишут, что в 41 посмотрят и все равно скажут подождать пару дней ещё. Хоть бы быстрее)))) давайте тоже рожайте!)))))