"Рези" в промежности

Предыстория. Позавчера мне приспичило под раковиной на кухне внутри в шкафчике угловом вымыть всё, т.к. должна прийти снимать счетчик на поверку, и мне показалось, что нужно выдраить там как никогда))) Короче я раком на коленях там простояла долгенько, пока мыла, я ж тщательно это делала)) А вглубь там до плитки и счетчиков не так просто добраться даже небеременному. После этого у меня низ живота ныл и поясница, блин. Ну ладно, вроде прошло. Но теперь при ходьбе долгой (прогулки на улице), не 5 часов конечно, но всё, что дольше 10 мин, сильно «режет» внутри между ног очень прям. Я умом понимаю, что наверное малышка опустилась ниже. Но с сыном на поздних сроках я не помню такого ощущения. Только в тот день, когда мне сильно хорошо специально поковырялись на сроке 41,6 и я ночью начала рожать, вот момент после ковыряния и до схваток так и болело, резало там. 

У вас есть такие ощущения? Что б это значило? Просто опустилась низко и теперь так и будет или предвестник какой-то? Рановато ж еще… Всем дома пообещала, что больше в экстремальных позах долго стоять не буду)) Самой страшно стало.


МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
1695

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена

У меня так же, как будто малыш головой давит на мочевой резко или ещё на что то. Только у меня так раньше гораздо началось, до 30 неделе, сейчас уже 36-37 недель и как резанет, аж загибаюсь (((

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Вот я с сыном гуляла сейчас и все полтора часа нереально было идти, оно стреляет без остановки. Сейчас сижу всё ок. Ну т.е. у Вас это не признаком ранних родов оказало, раз так долго с этим ходите. Я переживаю просто, что рожу рано. 
Пожаловаться
Алена
Алена
МамулькаКсю 

Ну я чувствую, что это ребёнок делает ))

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Александра
5 лет
Екатеринбург

У меня тоже жуткие рези или прострелы… не понимаю, что это, то ли нервы, то ли кости, то ли шейка… иногда даже шаг сделать невозможно, ниоткуда возникает, и спонтанно пропадает. С первым сыном не было… а тут недель с 35 началось, сейчас 39

Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Армавир

Это лобковые кости там наверно потянулись, не помню уже как называются. У меня часто болели когда перетружусь, даже лёжа было больно поворачиваться(((

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Та вот вроде по дому гасаю и ничего, дискомфорта именно там нет, кроме поясницы, которая вот вот отвалится))) Ну с моим большим животиком неудивительно. А вот именно когда долго в вертикальном положении, кажется малышка просто головкой выдавливает там мне.