Девчонки, очень хорошие статьи и пояснения про грудное вскармливание. Для молодых мамочек(как я))) думаю будет познавательно.

Тем, кто планирует кормить грудью своего малыша, почитайте, не пожалеетеСтолько всего перечитала, но здесь всё подробно, понятно и обо всём



Светлана
Светлана
Воронеж
110556

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Читала. Все с телефона перечитала пока первый месяц на груди висел. Естественно, на ГВ до сих пор.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
+10000000000000000000000! Прежде чем задавать одни и те же вопрсы — прочитайте! Всё понятно, научно, подтверждено опытом тысяч успешно кормящих мам! И как хорошо, что есть будущие мамочки, которые ЗАРАНЕЕ узнают всё о ГВ. Это поможет избежать глупых ошибок и кормить долго и с удовольствием.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
да.Вот я как раз оказалась одной из таких глупых мамаш…
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
А я  — чуть не оказалась. Прочитала уже тогда, когда всё наладилось. Слава Богу, хватило ума консультанта по ГВ вызвать и понять, что у меня всё хорошо с лактацией.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
а мы так оказались на св.Сейчас пока потребности малыша нагнала на половину.Но считаю св все-таки лучше чисто ив.Поэтому от своей цели не откажусь
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
молоко пришло на 5 день.А в роддоме нафиг никому ниче не надо, им проще смесь дать.А рассказывать, что малыш с голоду не помрет(как я думала), никто не хотел
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
А пробовали восстановить гв?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
пробую.Было неделю назад по 100 мл в сутки, сейчас 300-350.Но грудь он уже лениться брать.Сцеживаюсь
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Да, в наших роддомах ГВ наше никому не нужно((( Мне на третьи сутки сынв принесли на кормление, он в ПИТе лежал (хрипы в лёгких нашли, сразу на антибиотики посадили). Я думала, молока не будет… Но, слава Богу, сын от груди не отказался, сосал отчаянно — всё наладилось, кормлю до сих пор) Вам — удачи и здоровья сыночку! Если цель есть — всё возможно!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
спасибо) я тоже в это верю. и вам здоровья!