Густая кровь

Всем привет! В ноябре был свежий протокол эко, перенесли мне одну бусинку❤️ которая благополучно прикрепилась🙏 и началась гипера🤦♀️ Полежала в больнице, состояние нормализовалось, вчера уже выписали. Ещё до госпитализации был очень высокий д димер и повышен фибриноген. Со дня переноса я колола клексан 0,4. Сегодня пересдала анализы, д димер 3,25 (норма лаборатории 0,1-0,5), фибриноген на верхней границе нормы, рфмк 10 (в норме до 4). С сегодняшнего дня увеличиваем дозу клексана до 0,6. Скажите, кто сталкивался, как протекала ваша Б, что назначал врач? Может, нужно посетить гематолога?

Ангелина
Ангелина
Омск
06134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

Напишите этой девушке, она много знает про густую кровь https://www.baby.ru/u/usr1353671/

Пожаловаться
Малика
Малика
Абдуллаh
6 лет
Абдурахман
4 года

Ссылка не активна ( скинь в личку пожалуйста.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск

Я так рада за вас, что всё получилось??????дай бог с кровью скоро всё нормализуется у вас! Жду не дождусь уже когда Мария Васильевна за меня возьмётся)

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Большое спасибо! Я пока даже вслух говорить боюсь?

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Ангелина 

Всё хорошо будет обязательно!??????

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Естественно гематолог!!! Это вам не шутки. Сама колю. До переноса начала и по сей день. Сейчас по анализам у меня норма, но колоть надо. До 12 недель самое опасное время