Флешмоб "Анкета беременности"

1. Какой сейчас срок беременности? 25 неделя
2. Как ты узнала, что беременна? Что при этом почувствовала? сдала ХГЧ, чувствовала и надеялась)Срок был от силы 6 дней… до месячных оставалось еще минимум 8 дней… Появились сложности с почками, врач прописала антибиотики, а я интуитивно вместе с клиникой и биохимией сдала и ХГЧ)))
3. Как сообщила мужу о беременности? Его реакция? Он был со мной в лаборатории и потом вместе проверяли почту, ждали ответ.Как получили очень обрадовались)
4. Вес в начале беременности? Сколько набрала кг на данный момент? в начале беременности на 4 кг больше, чем сейчас...
5. Предполагаемая дата зачатия? 19 июня
6. Когда встала на учет в ЖК? 22 августа, но с 28 июня постепенно сдавала анализы в динамике, сходила на УЗИ и на учет вставала уже «готовая»)
7. Сколько раз во время беременности делала УЗИ? уже раз 6...
8. Известен ли пол ребёнка? Кого ждёте? Сыночка
9. Как хотите назвать малыша? Сложно… Богдан, Демьян, а может и Роман)
10. Готовишь заранее приданое для малыша? Каким образом? Покупаю потихоньку вещички, заказала гнездышко, уже радует глаз.Коляска и кроватка выбраны, их приобретем позже.
11. Какая вещь была куплена первой и кем? Костюмчик и царапки, мной.
12. Когда и как почувствовала первые шевеления ребёнка? На 16 неделе, на работе.
13. Какие причуды появились во время беременности? Абсолютно никаких)А лучше уточнить у мужа))
14. Что больше всего нравится в этом интересном положении? Животик и шевеления малыша
15. Что больше всего раздражает или доставляет дискомфорт? Пока ничего
16. Чего опасаешься больше всего? Что эти роды пройдут так же сложно, как и первые
17. Хочешь рожать вместе с мужем или одна? С мужем
18. Планируешь кормить грудью и как долго? Планирую.Но в этот раз уже не до 3 лет)


Анастасия
Анастасия
Колпино
10127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества