Прокол пузыря без схваток

Завтра 2-я таблетка мифепристона. Если дело не пойдет, то в понедельник смотрят на кресле и отправляют прокалывать пузырь. Вчера было раскрытие 2 пальца. Схватки есть, ооочень слабые, едва их замечаю только по тому, как живот каменный становится, не регулярные. Кому прокалывали пузырь без схваток? После прокола они начались? как все прошло?

Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
1492162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Вячеславовна
Виктория Вячеславовна

Привет, подруга по несчастью ?
Мне дали первую таблеику- тишина и глуш, вторую — так же.ждала потом сутки — опять глушь, потом ввели гель, поковырялись ? ( извините за подробности) опять глушь, потом уже на утро прокололи пузырь.в 7 утра ( как раз приятные уже воспоминания ??? через 10 часов — ровно год назад мне проколят пузырь ) и начался ад!!! Схватки до 14 ебаш.ат так что капец я на стены лезла, ни стоять ни сидеть не лежать я не могла, раскрытие при этом 2 пальца!!! И это с 7 утра.накололи 3 раза меня эпидуральной, и нифига, я всё чувствовала и мне было ужасно больно!!! В 7 вечера открытие полное наконец то, мачалась сильно сил уже не было… сознание теряла, неоеотологи гинекологи и прочие врачи… помогли мне вытащить так как сил не было совсем, надрезали и с последней схваткой в 22:20 родилась моя долгожданная дочь!!! Вот так ))
Но я не пугаю, у каждого по разному! И слушайте врачей! Лёгких родов вам!

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

Спасибо за подробный рассказ. Это сколько получается безводный период был? Он вроде не должен превышать 12 часов, если не ошибаюсь

Пожаловаться
Виктория Вячеславовна
Виктория Вячеславовна
Дуся 

Воды там всё равно есть. Ребенку хватает, а так 24 часа
Я рожала 16 часов… Из них потуги 4-5 ч

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

У меня отошли воды-открытия не было, потом шустро все пошло

Пожаловаться
Катя Ефремова
Катя Ефремова
Софья
1 год
Ульяновск

Через 3 часа и быстро нарастали )




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Схватки есть но не большие

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

Аналогично, если не прислушиваться, то я их и не чувствую

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

Вообщем ситуация у нас с вами аналогичная.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дуся 

Дааа, это от врача зависит… один говорит 1 палец, другой говорит 2 пальца… и каждый своё толдычит… какой роддом?

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Юлия 

5 РД на Таймырской. А вы в ЦПСиРе?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дуся 

Я да, в ЦПСиРе…

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Юлия 

И как он вам? я там только у Г была пару раз, а муж к Таневскому там ходил

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дуся 

Мне не нравится родильное отделение, врачей не найдёшь… ничего не говорят..
На выходные перевели в патологию, совершенно все по другому… все рассказали показали, посмотрели чётко на кресле, зав отделением патологии и профессор который тут курирует. Успокоили меня что все с ребёнком хорошо, я просто долго в хожу в роды и медленно.

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Юлия 

А вам КТГ делали дополнительно после приема этих мифепристона?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дуся 

КТГ я делаю 3 раза в день

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я лежу в роддоме, после 2 таблеток эффект маленький, 1,5 см… в понидельник так же посмотрят и тоже на прокол пузыря… жду безумно)) хоть и страшно немного.

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

Не знаю, сейчас другая врач смотрела, сказала 1 палец и 2 см длинна. Толи смотрит так, Толи у меня обратный процесс.

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Самые впечатляющие схватки начинаются после отхождения вод, т.ч. долго не придётся ждать вам

Пожаловаться
Соня
Соня

Мне прокалывали пузырь без схваток, сказали после прокола начнутся, но они так и не начались, в итоге поставили капельницу

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

А через сколько поставили капельницу и через сколько родили?

Пожаловаться
Соня
Соня
Дуся 

В 11 прокололи, в 4 капельницу, в 18:30 повезли на кесарево, до этого были схватки и потуги

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Соня 

Ясно, спасибо. Вооьщем буду ждать понедельник с надеждой

Пожаловаться
Соня
Соня
Дуся 

Удачи и легких родов!

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Соня 

Спасибо!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
никита
7 лет
Иван
5 лет
Москва

2 раза прокалывали, сразу после этого схватки начинались

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
3 года
Москва

Не торопитесь ) до 42 можно ещё ходить, сейчас это только вызывает напряжение и у вас и у ребёночка ) легких вам и скорейших родов !

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

Завтра уже будет 41. Я уже неделю лежу в РД и пока никакого движения.

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва

До 42 конечно можно, только вопрос какой будет вес у малыша, и что через плаценту ему нормально ничего поступать не будет уже. До 42 точно ходить не хочу.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
3 года
Москва
Дуся 

Знаете бывает хуже, у моей знакомой были хорошие схватки и все что предвещает роды, но никак не начиналась родовая деятельность! И ее пришло кесарить в 40,7

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
9 месяцев
Москва
Валерия 

Ну вот тут второй день слабые схватки которые не усиливаются ничего. Тренировочные видимо

Пожаловаться
LeeLeeAn
LeeLeeAn
Москва

До сколько ходить можно определяет врач — по степени зрелости плаценты, ее состоянию и ктг

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
3 года
Москва
LeeLeeAn 

Я не настаиваю ))

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

Начались, но шейка оказалась не готова… Не раскрылась

Пожаловаться
Ведьмочка
Ведьмочка
Москва

Мне пропололи, ждали с 7-11 утра, схватки не начались. В 11 поставили капельницу с окситоцином и они сразу пошли




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Сначала прокололи пузырь, потом схватки начались, по нарастающей, с момента прокола до родов 5 часов.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Самира
9 лет
Али
5 лет
Амина
7 месяцев
Москва

Тоже прокололи без схваток, потом сразу начались ...)) так что все нормально)))

Пожаловаться
Юлия Татьянина
Юлия Татьянина
Екатерина
6 лет
Павлодар

Мне со старшей сначала давали эмульсию(не помню уже что именно) потом начались по тихоньку схватки, прокололи пузырь и через 4часа вошла в роды. С младшей сначала начали отходить воды, поехала в роддом, там посмотрели прокололи пузырь(воды были с миконием зеленого цвета) +окситоцин поставили. Через 2часа вошла в роды)))

Пожаловаться
Alyona
Alyona
Москва

У меня схваток не было. Но я перехаживала и отправили на прокол. Прокололи и минут через 15 начались схватки по нарастающей. Все прошло хорошо

Пожаловаться
LeeLeeAn
LeeLeeAn
Москва

Аналогично. Перехаживала, делали прокол. После прокола схватки по нарастающей. 12 часов дичайшей боли и роды. Вертикальные, кстати

Показать ещё