Церукал при беременности?

Девочки срок 11 недель. До сих пор сильный токсикоз. На прошлой недели мне начали колоть церукал так как уже 5 кг потеряла. В пятницу его отменили на выходные… сказали если будет плохо в выходные то либо скорую либо в понидельник в жк на капельницы. Так вот на выходных мне было плохо и муж купил таблетки цурукал. Сейчас сижу переживаю за малыша… Подскажите у вас не было последствий от приема? В первую беременность я принимала его но срок был чуть больше, с малышом все хорошо.


Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
012695

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aika
Aika
Сынуля
4 года
Шымкент

блин я тоже скинула 5кг мне что то ничего Г не сказала ? вот только на этой неделе прошел токс) 

Пожаловаться
Маргарита Мирошниченко
Маргарита Мирошниченко

У меня он вообще начался на восьмой неделе, я тогда пила полисорб, кушала зеленые яблоки и сосала мятные конфеты, чтобы легче было переносить его.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток

У меня он с 6 недель. По началу помогал полисорб и хофистал а сейчас нет (((

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Мне таблетка церукала помогала буквально на час и рвота начиналась с новой силой… Пару раз выпила, поняла что толку О, больше не пила… срок был до 12 недель. С малышами, по УЗИ, всё хорошо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток

У меня сегодня пока не было рвоты. Позывы хотя есть, но держусь.

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
Ирина 

Ещё чуток и всё пройдёт)))




Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
5 лет

У меня было тоже самое, на раннем сроке, ставили сначала капельницы… когда выписали, назначили церукал в таблетках, пила около месяца… и ничего все хорошо, и с малышом… зато токсикоз прошёл после этого… так что не переживайте....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток

Спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

пила эти таблетки, не помогали абсолютно, но и вреда не нанесли

Пожаловаться
Лена
Лена
Киев

У меня был сильный токсикоз, я лежала в роддоме, ставили капельницы. Они безвредны в сравнении с церукалом и его аналогом метоклопромедом. Капали глюкозу, раствор от обезвоживания. У меня была очень хорошая доктор, и она не разрешала мне церукал. Один раз только выпросила, сделали укол, когда совсем сложно было. Потому советую лучше походите на капельницы…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток

Капельницы тоже с церукалом

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Альметьевск

Вот по поводу табл не подскажу, а насчёт капельниц ?? сама ими только спасалась