УЗИ в 16 недель

Девочки, хочу сходить на УЗИ в 16 недель для определения пола, скажите есть смысл именно в 3Д!? Или достаточно обычного.....

И есть ли разница в цене между 3Д и обычным ?😊


Аленка
Аленка
017161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
4 года
Пермь

В 12 недель пойду на 3 д узнавать пол))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

в 12 недель по-моему 3д еще не делают и даже самый опытный узист с точностью 100% пол вам не скажет, в 12 недель только предположит. А вот уже с 16-17 недель можно идти подтверждать)

Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
4 года
Пермь
Анастасия 

У меня сёстрам и всем подругам сказали,100% совпало у всех)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Anasteisha 

ну и у меня совпало) я говорю что это предположение, спросите у своего узиста, он вам скажет на сколько это точный прогноз.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
я ходила на определение пола почти в 17недель в 4Д. И не пожалела. Во-первых нам сказали 100%пол, так как уже на этой неделе полностью все сформировалось, а во-вторых кто говорит «на инопланетянина смотреть» просто на этом сроке не был в 4д. Ты видишь уже ребеночка, его ручки ножки, личико, да, щечек сладких пока еще не будет но все равно, глазки носик губки, та все хорошо видно. Нам даже попочку показывала наша принцесса? Вообщем нам понравилось и мы не пожалели. След.раз в 4д пойдем в 28 недели. Вроде бы 3д это фото, а видео 4д.
Пожаловаться
Аленка
Аленка

Спасибо за подробный ответ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Аленка 

пожалуйста?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
3 года
Павел
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Мы в 16 ходили как раз узнать пол. В итоге записывалась на узи, а нам и 3д включали. Вроде бы нет разницы в цене. Вот 4д дороже и его недель с 28 лучше делать. И с полом уже не ошиблись в 16 недель.




Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

Мне всегда 3д включали, на всех УЗИ. И в 16 недель как раз пол сказали и не ошиблись)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Мне кажется обычного хватит )
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

4д у нас например делается с 24 До 32 недель, когда все хорошо видно. Я пойду в 30. А так пол узнать ходила в 18 недель, сегодня пошла сказали точно, но уже мальчик а не девочка))

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Так скрининг же назначают же вроде на 20 неделе)))) Тут смысл идти в 16 чтобы 4 недели не ждать ??

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево
Аленка 

Я про 4 д именно

Пожаловаться
МаМдаринка
МаМдаринка
Владимир

Сделайте 3d лучше во втором или третьем триместре, сейчас он как по мне бесполезен ребеночек там ещё как инопланетянин))

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Вот и я об этом подумала ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Ну в 3д надежнее

Пожаловаться
Лина
Лина

У меня и в 18 недель не увидели ? точнее, сказали, что мужских причиндалов не видать. Потом сказали, что девочка, только на 2м скрининге...