Новости с роддома

Вчера ввели гель препидил, в 22:00 час спустя начала сильно ныть поясница, потом начались схватки с интервалом в 8,12,7 минут, продлились они час и все пропали, я уснула, ночью пару раз просыпалась от схваток, но сразу же засыпала. Утром немного ныла поясница и при ходьбе живот, как на месячные. В итоге повели на осмотр и слова врача: -Тебе даже гель не помог, как все туго, я не знаю, что ещё с тобой сделать… он мне, как начал прям туда глубоко вводить пальцы, было очень очень больно, сказал, что он что то сделал с пузырем, то ли надорвал его, честно я не услышала, будем ждать…
обычно, после осмотра он приходит в палаты на обход и каждому все объясняет. Я ждала его в палате, но он так и не пришёл, зашла медсестра и сказала, что он сказал мы ждём ещё до среды… я начала уже просто с истерикой кричать до какой среды ??? — он так сказал, что я могу сделать… Вы же знаете, что по УЗИ у вас задний вид, это очень плохо. Я спросила, а сделают ли ещё УЗИ, вдруг он лёг правильно, сказала, что врач по поводу этого ничего не говорил, да и вряд ли он ляжет правильно уже такие сроки. Я спросила, какие шансы родить самой, она промолчала сказала, врач решает… сделали ктг, в пределах нормы. Честно я устала, я очень сильно устала морально… можно было бы подумать, ошиблись со сроками… месячные 29 ноября, по первому узи я пошла на первый скрининг в 12 недель, а оказалось 14,3, соответственно первое УЗИ не верное. 20 марта срок 14,3 по этому УЗИ сегодня 42,1, Я с мамой была на 2 скрининге в 20 недель день пдр на 17 сентября, так же как и сказали 20 марта, дальше все УЗИ соответствовали этим срокам с разницей бывали до 5 дней. Вот что можно перепутать в сроках. Я не знаю, что мне делать, просто не знаю, все слёзы я уже наверное выплакала, сейчас чувствую себя просто отлично, меня ничего не беспокоит… устала морально очень устала, каждый день все пишут, звонят родные, родила, а почему нет, а это же плохо… не хочу никому ничего объяснять. Я уже просто не могууу…

Наталья
Наталья
Симферополь
037150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аня
11 лет
Севастополь

У меня слов уже просто нет… ? Вот тебе и Джанкойский роддом… Наверное, лучше было бы рожать в Симферополе...

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Алиса
5 лет
Симферополь

Согласна, может ещё не поздно вернуться?
Либо пойти к глав.врачу, к заведующему, попросить врача поменять? А то это не дело вообще...(

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

Не переживайте, беременной все равно не останетесь. Я тоже как вы уже рыдала от того, как хочу родить. Родила в 41,1, сама, без стимуляции.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Если бы у меня ещё была хотяб 41, не так бы страшно было…

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам
Наталья 

А это по месячным такой срок?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Метрика Малышам 

Нет это по УЗИ по месячным 44

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам
Наталья 

Жесть конечно, бедняжка, держись давай! Я очень понимаю, как тебе тяжело. Попробуй подольше пешком погулять и по лестницам походить. у меня после этого полностью пробка отошла до конца уже и схватки начались. У тебя по УЗИ малыш сколько весит?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Метрика Малышам 

3,350. Да я и так целый день стараюсь ходить, муж приезжаете часов 10 утра, забирает меня и едем в парк гулять, по городу до часов 4 вечера и так каждый день. Вроде нахожусь, начинает болеть, ныть сил нет, хочется полежать, ложусь и все проходит, как будто и не болело ничего

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам
Наталья 

У меня было так за 5 дней до родов, когда настоящие схватки начались, боль не проходила, а только усиливалась и уже ничего не помогало, ни душ, ни ношпа, причём утром мне одна недоврач сказала, что рожу вообще не скоро, чуть ли не месяц ждать, я после этих слов сильно наревелась. И в этот же день уже другой врач сказал сегодня-завтра родишь. Так и получилось. так что жди, все скоро произойдёт

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Жесть((( уже думала что вы родили и наслаждаетесь моментом с малышом) я бы не выдержала столько ждать на таком-то сроке, уже ведь не 40 недель(((




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
13 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
25н
Норильск

Сил и удачи тебе💐 моя подруга тоже неделю не могла разродиться… и таблетки пила и гель и ламинарии были… окситоцин, прокол пузыря....

Пожаловаться
Alenkа
Alenkа
Симферополь

Забирай документы и срочно в Симферополь, в первом родоме замечательные врачи, чего он тянет, это уму не постижимо, или закати им истерику, лучше сейчас кесарево в спокойной обстановке чем когда начнутся сами роды, малыш уже там большой и ему пока к маме с папой

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Максим
5 лет
Москва

Наташ, кошмар ( уже 42 недели.Я думала. Ты уже родила. Че они тянут то ((((

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь

Наташа звони Дубовенко объясняй ситуацию и советуйся если что шмотки в руки и в Симферополь странный врач у тебя очень




Пожаловаться
Natasha
Natasha
Кристина
2 года
Симферополь

Ох держитесь. Понимаю тяжело это морально и сложно

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Злата
5 лет
Алёна
11 лет
Сургут

Все хорошо будет?, держись, немножко осталось

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Симферополь

Опять ждать?главное не переживай, успокойся, малыш тоже переживает, когда ты в напряжении… настаивай переговорить с врачом, почему он до тебя не дошёл… у тебя уже совсем большой срок… почему медсестра передает, ты у нее спрашиваешь, она 2 слова связать не может…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Что же за врачи такие Настаиваете на кесаревом сечении вас уже срок большой и тем более малыш лежит неправильно Лёгких вам Родоразрешений каким бы они не

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Спасибо ?




Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Да что же это такое блин ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Даже слов нет, чтобы обьяснить…

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

А если сама попросишь о кесарево?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

Я не хочу кесарево…

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

А капельницы вызывающие не ставят вам?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

Нет. Мне больше ничего не делают только ждут.

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

Странные, хоть капельницы прокапали бы

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Держись, в любом случае все решится а ближайшие пару дней!
У меня тоже все напутано со сроками. В жк одно насчитали, в роддоме другое. По всем уже перехаживаю прилично, в среду на госпитализацию, меня даже на кресле ещё не смотрели. ?нервы уже тоже на исходе, никаких симптомов, предвестников, намеков
Все уже достали ещё 2 недели назад

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

И мне уже 2 недели все пишут, все решиться в ближайшие пару дней

Пожаловаться
Мама Двойни
Мама Двойни
Девочка
5 лет
Екатеринбург

Ужас, я боюсь теперь рожать, хоть и далеко ещё до этого? мне врач сказала, что у меня всё узко ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо, не думайте о плохом ? Чего больше всего боишься то и случается. Я всю беременность до ужаса боялась и не хотела Асей душой кесарево, в тоге то и получаю…

Пожаловаться
Tamro Tamo
Tamro Tamo
Леон
2 года
Тбилиси
Наталья 

Сил вам ☺️ сама всю беременность кричала что даже эпидуральную анестезию не сделаю и сама рожу, так в последний момент завели на ЭКС… тоже боялась до ужаса КС и не хотела....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Tamro Tamo 

Спасибо ?

Пожаловаться
Мама Двойни
Мама Двойни
Девочка
5 лет
Екатеринбург
Наталья 

?

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

Почему не кесарят тогда?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Не знаю, сказали врач будет решать, до среды ждут, может начнутся схватки…

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
Наталья 

Ох, сил вам!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Надя 

Спасибо ?

Показать ещё