Слабость

Односрочницы, да и вообще все все все😁 У меня в начале Б было пару раз такое, что я не могла стоять на ногах, становилось очень плохо, прям предобморочное состояние. Сейчас же, уже на протяжении 2-х недель чуть ли не постоянно такаяя😒вялая, постоянно слабость и надо срочно прилечь, чтобы стало лучше. Я грешу на гемоглобин, хотя никогда с ним проблем не было. 5-го на прием к врачу, обязательно все спрошу и заодно узнаю результаты крови, может все прояснится. Расскажите, у кого так было? Что в итоге оказалось?

Kulikova
Kulikova
Краснодар
0181158

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Ленинск-Кузнецкий

У меня анемия причина (((

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Вариантов масса: гемоглобин, остеохондроз, авитаминоз, сердце (в моём случае оно было), щитовидка. Это то, что обычные люди знают. Надо обследоваться, т.к. в мозг видимо плохо поступает кислород и нужно искать причину, ведь и ребёночку может недоставать.

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск

К меня сейчас постоянно так. В этот момент нужно выпить чай сладкий или съесть сладкое




Пожаловаться
Альбина
Альбина

У меня такое было, проблема в низком давлении была. Да в принципе давление низким так и осталось, но состояние со временем улучшилось)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Сахар может падать ))) может низкий гемоглобин… Или железа мало. Сходите к врачу)

Пожаловаться
Наталили
Наталили
Одесса

У меня все по анализам было норм. Просто была сонливость и слабость. Видать организм набирался сил. Я спала и днем и ночью, прошло к недели18-20

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У меня такое было) только на 14 недели или 15 уже не помню точно) у меня тыл такой токсикоз. Долго стоять не могла, сразу готово кружилась. Всегда хотелось спать. Все анализы отличные. Это пройдёт, я просто решила это принять и как становилось плохо, просто шла лежать, пока не станет лучше ? токсикоз прошёл и теперь чувствую себя отлично)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Это беременность)) у меня так до 20 недель было. В метро вообще не могла зайти — сразу предобморочное состояние, чтоб доехать до работы это для меня вообще целый квест был, пойти гулять куда-то тоже долго не могла — слабость, головокружение. При этом все анализы у меня были в норме, врач всегда говорила что все показатели хорошие, но я всегда грешила на давление, оно у меня и до беременности пониженное было и для меня это было нормой, я хорошо себя чувствовала, а с беременностью видимо вот такая реакция организма. На ранних сроках вообще если утром кофе не выпивала, то можно было мне стелить сразу на пол что-нибудь чтоб мягко падать было? врачу не раз жаловалась на такое состояние, мне говорили — ну бывает, это норма и тд. И до сих пор все таки иногда такое состояние повторяется, правда уже гораздо реже. В итоге я считаю это такой организм у меня, и такая реакция на беременность)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва

У меня тоже 15 недель, слабости такой нет, но бывает голова кружится и спать все время хочется. Ходила к гини, выписала йодомарин и омега мама, остальное сказала после анализов. Может у вас давление падает, сходите в аптеку любую, померьте.

Пожаловаться
Elena
Elena
Амалия
5 лет
Майкоп

Я до нед.16 спать хотела всегда, прям сил нет и всё, в первый раз вообще жесть была, сейчас я хоть работать смогла кое как)пройдёт все

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

У меня тоже так, до сих пор бывает такое. Такая беременность ?♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Семён
5 лет
Москва

Может быть все что угодно, от гемоглобина до гормонов щитовидной железы. А может у Вас индивидуально так беременность проходит)

Пожаловаться
Kulikova
Kulikova
Краснодар

Не помереть бы до приема врача?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Семён
5 лет
Москва
Kulikova 

Зарядку утром делаете?) На воздухе часто бываете? С питанием что?

Пожаловаться
Kulikova
Kulikova
Краснодар
Кристина 

Зарядку не делаю, с питанием все норм)) ем как обычно и домашнюю еду. На воздухе бываю, пока иду на остановку и обратно?в выходные выхожу погулять ненадолго, тк холодно???♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Семён
5 лет
Москва
Kulikova 

Мне иногда зарядка помогает
Видимо давление, либо кровоток нарушен)

Пожаловаться
Kulikova
Kulikova
Краснодар
Кристина 

Я утром зубы почистить не могу, не то, что зарядку сделать?токсикоз еще не отпустил. Но попробую поразминаться по утрам, может и правда станет лучше)) спасибо?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Семён
5 лет
Москва
Kulikova 

На здоровье) тоже лень себя пересилить, но двигаться же как-то надо?