Бак посев мочи

Девочки, опять задаю этот вопрос.Интересуют девочки из Москвы, а то во всех городах по-разному… Напишите сдавали ли вы его в беременность? и как? просто вам его в жк назначали или по показаниям? я у своей гини спросила, она говорит вообще сдается этот анализ один раз за беременность, но платно… я подумала, что это странно, мне кажется бесплатно он должен сдаваться от жк… напишите как вы сдавали🌸если бесплатно и без показаний, буду еще раз просить свою гиню, если нет, то платно пойду сдам.Всем спасибо заранее☺️

VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
022729

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Атаська
Атаська
Киренок
5 лет
Москва

Сдавала бесплатно, врач сказала анализ хороший просто слизи много поэтому и назначила

Пожаловаться
Daryona
Daryona
Москва

У меня в жк дважды делали его. Типа положено

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

В обычной жк сдавала бесплатно) врач дала направление, неделе на 20 это было, точно не помню..




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрюшковна
3 года
Москва

Я бесплатно сдала в 30 недель, в ЖК. Была одна банка и 2 бумажки. А так всю дорогу сдавала общий только.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Сдавала в ЖК бесплатно, но он у меня был плохой, гиня назначила лечение и сказала через 10-12 дней пересдать, пришла сдавать в ЖК, а у них лаборатория не работала и пришлось платно пересдавать. Говорят его лучше сдать, чтобы не пропустить ни каких инфекций вредных ребенку

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Тоже сдавала один раз на 16 неделе без показаний бесплатно, добивайтесь бесплатного анализа, на каком основании его вам делать платно, идите к заведующей.

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва

Да реально бесит, фиг чего допросишься у этой гини… буду конечно еще раз просить, пусть дает направление… я просто думала, что может реально только платно сдается, а тут оказывается все бесплатно сдавали

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Я сдавала платно. Каких-то показаний не было, общий анализ мочи всегда был в норме. Просто, врач сказал сдать платно и все ?♀️




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
5 лет
Москва

Сдавала в своей ЖК бесплатно, несколько раз.

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва

Блин, че моя врачиха мундит тогда))фиг допросишься у нее направления на анализы… ладно, буду опять просить тогда?пусть дает))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
5 лет
Москва
VicksiK 

У нас в ЖК отдельный кабинет для этого, может, у вас такого нет?

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
3 года
Москва
Наталья 

Возможно, даже не знаю, честно говоря??♀️

Пожаловаться
Lakshmy
Lakshmy

Я в московской области, когда пошла становится на учёт, мне выписали направление на Общий анализ мочи, я сказала что иногда у меня дискомфорт при мочеиспускании и часто бегаю, и тогда мне гиня сказала сдай ещё бак посев тоже и дала бесплатное направление

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года

Мне тоже назначили, в понедельник иду сдавать в сэс, направление дали в женской

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я в Питере, но мне тоже назначили бесплатно и без показаний, сказали, важно, чтоб анализ был «чистый»..




Пожаловаться
accol
accol
Москва

Сдавала бесплатно, гинеколог давала направление и мазок ещё. Это сдают все, бесплатно

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Назначали недель в 16 бесплатно, какой-то показатель был чуть выше нормы (не помню, но ничего не беспокоило), прописали пить канефрон (типа гомеопатии препарат), сейчас-на 32 неделе повторно направление дали. Жк им СС Юдина

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

Сдавала бесплатно и без показаний.Врач сказала один раз как минимум нужно сдать примерно на 15-17 недели.У меня Жк2 филиал Цпсир

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Сдавала бесплатно и без показаний. Врач сказала, что один раз за беременность нужно обязательно сдавать. Где-то в середине направление давала. В итоге сразу две баночки приносила я: на общий анализ и на бакпосев. У меня ЖК#1.

Показать ещё